Ро
Роман

Можно ли купить б/у машину в США имея только гостевую визу и международные права? (Именно купить, не арендовать)

Николай

Купить можно даже туристу, но ездить н, а ней нужны номера которые вам не выдадут как не жителю страны, но если есть там родня то на их номерах катайтесь без проблем если они сопгласны оплачивать ваши штрафы?