Jibek Daulenbekova

Людей убивает не курение, а быт и нелюбимая работа. Согласны?

Ответы
Николай Козлов

Человека после рождения начинает убивать все: курение и некурение, работа и лентяйничество, быт, женщин мужчины, мужчин женщины. Каждый прожитый день является борьбой за жизнь, в которой человек неизбежно проигрывает, только одни проигрывают достойно, оставляя после себя какой-то след, например, потомство, а другие мелькают метеоритами, сгорая без следа. Есть такой анекдот. На Кавказе идет аксакал 140 лет. Его спрашивают:"Аксакал, вы пьете?", отвечает:"Да", - Женщины есть?-, отвечает:"Да", -Курите?-, -Да-. -Но ведь это неправильный образ жизни!-, -Иначе не умру-. Вот теперь и думайте, что убивает человека? 😀 😀 😀

Владимир Петрович Шутов

ЗАКОНЫ - УСПЕХА в ЖИЗНИ.
==========================================
... «Познайте Истину и Истина - сделает Вас – свободными»... (Библия)
... ГЛАВНОЕ - о - ЖИЗНИ ...http://vozrojdeniesveta.com
... Помощь - Инструктора ... Skype - uso2020 Владимир
... БОГ - это - Любовь ...
... Только - Любовь ... (Творческий процесс в Жизни - руками БОГА ...) возвращает : Здоровье, Молодость, Счастье и Успех в Жизни ...
... Книга: "БОГ - в жизни - Человека..."...http://forum.vozrojdeniesveta.com/viewtopic.php
… Борьба - только - разрушает: Человека, Семью, Общество и Государство ... Россию... (sun)http://forum.vozrojdeniesveta.com/viewtopic.php?f=29&t=506 =======================================
Skype - uso2020 Владимир, Телефон: 8.985.462.5566... Главное - о - Жизни ...

Игорь Гуславский

Потому курят, пьют и так далее, я всегда это говорил. Действительно, лазейку в счастье найти крайне сложно, единственный путь, который вижу, это фанатично делать добро, не упуская ни малейшей возможности.

Моня Моня-Бегущий

Насчет курения - ничего сказать не могу. Сам не курю с детства -мама в строгости держала. А вот быт и работа? К тому, что окружает невольно привыкаешь и крест свой несешь! Кому-то нести ведь надо!

Наталия Печуркина

лудей убивает их собственная лень и тупость по отношению к себе. это же как надо себя ненавидеть, чтобы каждый день ходить на нелюбимую работу и возвращаться в разрушающие отношения (быт,...)

Павел Полунин

Первое, убивает в прямом смысле, но можно бросить.
Второе можно поменять, подстроить под себя, или поменяться самому.
К третьему можно изменить отношение, или нахрен сменить.

Александр См

Если рядом с тобой кто то кхыкает , постоянно отхаркивается и имеет серый цвет лица и постоянно дымит, то этот человек явно не совсем здоров. Вот вам и ответ.

Сергей Сосновский

Людей убивает курение, но сокращает жизнь нелюбимая работа. Быт может быть и приятным, надо постараться его разнообразить, алентяю найти любимую работу.

Виктор Гуревич

Людей убивает курение.У нас в отделе главного технолога все курцы давно в могиле.Курение коварно.Вред накапливается постепенно и уверенно.

®=
®—=Artyom =—®

Нет. Курение как и алкоголь вредит здоровью. Когда я бросил курить резко заметил улучшения и здоровья в общем в работе стало легче.

Elena Shpakowskaya

Курение -это зависимость, быт это то, что сам для выстраиваешь , работа - то что сам себе для себя подобрал. Итого : сам себя убиваешь

Нина Осташова

Я с вами согласна,и курильщики бывает живут дольше ведущих здоровый образ жизни.Но я предпочитаю некурящих людей.

Нина Осташова

Я с вами согласна,и курильщики бывает живут дольше ведущих здоровый образ жизни.Но я предпочитаю некурящих людей.

Dmitriy Zholkovskiy

работа не любимая, тогда зачем на ней работать?
нужно любую работу привращать в интересную! или искать другую

Владимир Курносов

Быт можно обустроить, не любимую работу поменять, курить бросить... И будет счастье. А будет?

Астахов Дмитрий

Людей убивает и нервная работа, и плохо устроенный быт и курение с пьянством если не в меру.

Евгений Орлов

нет не согласен. курение и нелюбимая работа одинаково плохо,а вот насчет быта сомневаюсь

Кудайберген Смаилов

жибек вы скакого горда казахстана если что позваните пожалуисто 87019839571 я поговарю с вами

Ек
Екатерина

Нет. Быт мы делает свой сами, работу выбираем тоже, а курение это пагубная привычка...

Алексей Семенков

укаждого свой так называемый крест и он его несет пока не упадет или не устанет