Годана

Как в толпе распознать лесбиянку?????( Вопрос Добрыни ) , судя по ответам , никак . Лесбиянки тщательно скрывают свою ориентацию . А теперь вопрос , Вы определите в толпе гея ?

Ответы
Elchin Kuliyev

может быть по мимике и жестам. Вопрос не в том как определить- вопрос как проверить?

Годана

У меня нет такого вопроса

Elchin Kuliyev

понятно

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

а зачем их распознавать? он мне так и не ответил..) может хоть вы ответите?)

Годана

У меня нет такого вопроса , почему я должна отвечать за кого-то

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

да я ж без претензий) и не говорю что вы должны чтото) просто хочу понять для чего в толпе определять геев иль лесбиянок)

Годана

У меня другая цель . Чтобы общество сравнили поведение женщин и поведение мужчин в социуме . И кто ведёт пропаганду гомосексуализма ! А это именно мужчины геи .

Го
Горец

Ну он же стремится показать женственности выдаёт сом себе.

Го
Горец

Я вас обидел.

Годана

Это Вы вину чувствуете )

Го
Горец

Да нет вот думаю зачем вам вопрос такой может мужа подозреваете гомесексуалом просто так такие вопросы не задают.

Годана

Просто ненавижу геев . Может думать начнёте

Го
Горец

Я тоже не на вижу было бы мая воля расстрелял бы нахрин всех.

Майра

П0х0дка манера говорить ухоженность

Годана

А почему лесбиянок не определить ?

Майра

Сложнек

Вера Bdfyjdf

Не занимаюсь такими исследованиями

Я С Марса

и разу не видел такого у нас.

Годана

А

Я С Марса

не видел же... скрываются, может... явление же тайное и позорное.

Изо_Льда)

И то и другое определяю.

Влад

Гея сложно отличить

Годана

Да что Вы ...гея от гея возможно не отличить ,

Влад

Я тоже так думал раньше, но на деле все сложнее , едят кашу, качают мышцы, разговаривают нормальным тоном, ничем себя не выдают. А лесбиянку сразу отличу.

Годана

Интересно как в толпе можно отличить ? Сейчас в моде асексуальность .

Влад

Да, это тоже, ужасно. На мой взгляд.

Во
Ворчун

лучше ненано

Годана

)

Во
Ворчун

дурно пахнут

Zhivago Alecander

элементарно

Годана

А почему так легко всем определить ?

До
Добрыня

Скорее да!

Годана

Ну вот и пропаганда ! Поэтому я не люблю геев . Они разлагают общество !

До
Добрыня

Совершенно справедливо!!!!)))

Годана

Спасибо за понимание

Годана

Врушка