Калиниченко Игорь

Вот мелодия Там-тарам-парам, тара-рарам-парампам..Это от куда?

Ответы
Ол
Олег

..папам папам папам папам ..парапарапампам парапарапампам ..парапам пампам .. - это отрывок из книги гениальной балерины 90 -х и 00 - х ..А. Волочковой , несравненой примы и автора методических пособий для тех кто надев пачку и пуанты балериной всеравно не стал ..его усы выдавали в нем балеруна ....а так же автора автобиографической поэмы вышла в свет Насти Волочковой книга , с названием звонким как Насти цокот- топот ..как с коровьими копытами свинья ... название книги " Я и Бал " ..отмечу ее талант ведь еще никто так музыку не оформлял литературно ..это божий дар быть такой коровой , а в танце бабочкой порхать махаоном ..А.Волочковой не впервой взять Джигурду за хвост и крутить им ..Никита Насте слова не сказавши , он от конфуза уберег ее , ведь хвост это то шо растет сзади , у Насти спереди она им так махала , шо прям в рот попала Джигурде ..по аккуратней одернул ее Никита , а если бы ему в глаз она попала ..его собственным ххем его же зрения лишила ..Ай да прима , точно шоу - ковбой -корова с писюном

Калиниченко Игорь

Волочкова, всегда была толстой для примы. Таки да. И сисястой.

Хайртайв

Ххххаа))) Напомнили Вы мне, Игорь, один случай. Врывается как-то раз ко мне одна приятельница. Глаза горят, дыхание неровное, прерывистое, сама вся заикается, колышется, в руках держит утыканный черточками, нарисованными шариковой ручкой, листок из паспорта. Спрашиваю: - Что случилоСъ?!.... - Ни чО, говорит, не случилось.... Подбери, говорит, мне вот эту мелодию! Немедленно подбери! Такая красивая мелодия, вернее, песня, мужик поёт. А самой медведь на ухо наступил. А если быть точнее, то все медведи мира плясали на ее ушах. Так вот. Спрашиваю я её. Мол, откуда она паспортный листочек надыбала. А она мне и поясняет, что это её паспорт, и ехала она куда-то по своим по бабским делам, но вдруг по радио услыхала прелестную песнь. Ну и записала её в паспорт. Больше, видать, некуда было музыку-то написать. Да. И ещё. Именно в конце этой чудесной мелодии был поскриптум "Там-тарам-парам".

Волшебная На Всю Голову

Вам ответ,Игорь,это реквием...по вашему чувству юмора

Александр Добрый

Это из Зелёного слоника, песня Пахома поехавшего.

Александр Добрый

Это из Зелёного слоника, песня Пахома поехавшего.

Калиниченко Игорь

Тут ссылки не проходят.. И Пахом...ну знаю..Но, я как бы Дольского, Окуджаву, Розенбаума , люблю..Визбора, Городницкого, и Никитиных..Мне эти бугагашные кагбэ Певцы ртом....ну, сами понимаете. Если понимаете.

Александр Добрый

так у них же всё одинаковое... только слова разные, и то не всегда..

Людмила Антонова

Железный шлем, деревянный костыль,
Король с войны возвращался домой.
Солдаты пели, глотая пыль,
И пел с ними вместе король хромой.

Троянский бархат, немурский шелк -
На башне ждала королева его.
Платком она машет, завидя полк,
Она смеется, она поет.

Рваная обувь, а в шляпе цветок,
Плясал на площади люд простой...
Он тоже пел, он молчать не мог
В такую минуту и в день такой.

Бой барабанный, знамен карнавал -
Король с войны возвратился домой.
Войну проиграл, полноги потерял,
Но рад был до слез, что остался живой.

Терьям-терьярим
Трям-терьям!
Терьям-терьярим
Трям-терьям!
Терьям-терьярим
Трям-терьям!
Терьям-терьям
Трям-трям!

Людмила Антонова

какая?

Калиниченко Игорь

Та же самая)))

Людмила Антонова

Он ее исполняет, Хиль.

Людмила Антонова

Помню.

Василиса Котлова

Рельсы, рельсы, шпалы, шпалы,
Как игрушка, заводной
(Только дыма не хватало)
Ехал поезд за тобой.

Ты собрался, ты побрился,
Был уложен чемодан.
И никто не удивился,
И никто не провожал.

Рельсы, рельсы, шпалы, шпалы,
Каждый день, за годом год,
Этот поезд я встречала,
Только встретила не тот.

То ли распри, то ли споры,
То ли дали красный свет,
Ваш когда-то самый скорый
Опоздал на десять лет.

И как женщина красива,
Ты ее и не узнал,
Только преданная псина
Прибежала на вокзал.

Калиниченко Игорь

Браво, и Праздником🌹📯📯🌹🌹🌹

Василиса Котлова

Спасибо не мое же 😊

Калиниченко Игорь

Ну, и что все равно по жизни, и верно.

Василиса Котлова

Там именно такой припев между куплетами 😁

Калиниченко Игорь

Я, любитель КСП, чимганские фестивали. Еще при историческом материализме.

Василиса Котлова

Ооо з значит слышали Бушуеву?)

Елена Новоселова

Пускай для тревоги не будет причин,
Пусть женским вниманием будут богаты!
Пусть мирное небо всегда над землёй,
Пусть мирное солнце над домом сияет.
И пусть каждый встречный,знакомый,родной
Вам с тёплой улыбкой добра пожелает!
Мы любим вас,ценим,домой всегда ждём,
Когда вы идёте с серьёзной работы.
Очаг охраняем,семью бережем
И вас окружаем добром и заботой.....

Калиниченко Игорь

Лена, и если бы вы были Богом, я бы на
Вас молился.

Елена Новоселова

к сожалению, :-))

Калиниченко Игорь

тогда, запомню)))

Калиниченко Игорь

Увы, я атеист, и гегельянец.. Ну, марксист))

Елена Новоселова

Простите меня марксист, если обидела чем. (прощенное воскресенье сегодня)

Inin Inin

Говно, залупа, пенис, хер, давалка, хуй, блядина,
Головка, шлюха, жопа, член, еблан, петух, мудила,
Рукоблуд, ссанина, очко, блядун, вагина,
Сука, ебланище, влагалище, пердун, дрочила,
Пидор, пизда, туз, малафья, гомик, мудила, пилотка, манда,
Анус, вагина, путана, педрила, шалава, хуила, мошонка, елда.

Калиниченко Игорь

Хм, это в Лигу Импотентов,

Татьяна Глушкова

По губам
Я прочитаю все,что ты сказать
Хотела мне
Но не успела по вине того, что
Ветер все
Слова забрал, оставил запах мыслей
И весне
Осталось вспоминать о том, что только

Там-тарам-там-там
И только
Тум-турум-тум-тум

Natalija Ostapchuk

когда то в..детстве моя бабушка оставляла радио на весь звук..и начинали бить куранты. Бум Бум Бум..и говорил Левитан....Мосовское время 6 часов утра"..а потом начинался " Союз нерушимый республик народных.......И так каждое утро

Natalija Ostapchuk

Я не рассказываю страшные сказки...это о нас львовсих бендерах легенды идут..помню даже при СССР приезжаем в Винницу..нам говорят.".Львовские свои сумки со своим оружием можете сдать на хранение. мы гарантируем безопасность".это мне было 18 лет

Калиниченко Игорь

За бендеровцев я от третьего деда знаю, не надо мне глупых сказок рассказывать

Natalija Ostapchuk

Я балдею..от всех рассказов о бендерах..Если мой дедушка с бабушкой и 4 детьми и его напарник с 2 мя детьми..были напралены в самый цент р бендеровщины..и мы москали выжилы в тому

Калиниченко Игорь

Не хочу даже обсуждать.

Natalija Ostapchuk

хорошо..у каждого свое..не наступаем на больные пальцы..лучше о любви

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

из мультика конечно! либо кампашка Винни с Пятачком. либо 🤔 не помню название... там инопланетное чудо за мужиком весь мульт гонялось, чтобы потом вместе пролялякать

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

нет. она мне без надобности. тепло у нас

Калиниченко Игорь

Ну, тогда в купальнике))

Калиниченко Игорь

Это халтура)

Андрон Шрайбикус

Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро. То тут стакан, то там стакан, на то оно и утро. Вообще, кто эти трампарарам придумал, никакого же к музыке отношения

Евгений Воронов

Не помню названия, но помню вступление: "Тыры-дыры-дын, тыры-дыры-дын! тын-дыры-дын-там-пам-дын-дын!" А Дальше - "Ля-ляля-пум-бурум, тыры-0пыры-тум-пурум..."

Калиниченко Игорь

Крестный Отец...главная тема, но в исполнении группы Ариэль

Калиниченко Игорь

В последней строке Бюль-бюль-оглы

Надя Васильченко

Не правилна озвучена! - Если пел мужчина - Пара = Пара пабабам - парапабабам - там там тудам! - А если женщина - Татарам - дарам дам - татарам дарам дам!!! 🙂

Надя Васильченко

Папу побоялись даже в армию брать! - Таким боятся дажеть оружие доверять! - А то бы Америка уже давно сбегла! 🙂

Калиниченко Игорь

Вот блин, ну ни когда не успеваем, а потом собираем..ну, ниччё))) Как говорит моя лондонская подруга из Ташкента)))

Надя Васильченко

Афигеть! - Поехали мы в Алма-Аты - Там тепло - там яблоки! 🙂

Калиниченко Игорь

а, вот бы с радостью))) \

Надя Васильченко

Счас радасть не та... Смог - дождя - тумана лихого...

Ирина Реброва

припев: там за горизонтом, там за горизонтом, там .........начало - в небе колышется дождь золотой...... в интернете можно найти песню по нескольким словам

Калиниченко Игорь

Ну, я типа тоже тортики...

Ирина Реброва

вот и славно. есть что вспомнить. а когда институт закончили?

Калиниченко Игорь

Универ в 1985, а армию забрали . а, ТвшПИ . в 91.

Ирина Реброва

а я 1980. распределили в киев.но у меня мама заболела, я замуж вышла. короче взяло свободный диплом. и слава богу.
, что я не на украине

Калиниченко Игорь

ТАПО и Ч.. Тапочки)) ил 76 делали

Ол
Ольга

Припоминаю там есть такие слова :"грустную землю не меряй шагами.знай что счастье своё ты отощиш всегда там за облаками.Кто исполнитель не помню.

Калиниченко Игорь

Тарам- тарара- ра-там. там- там-пам...

ℕ𝕒𝕕𝕖𝕛𝕕𝕒

Наиграй:🎵🎶🎵🎶🎵🎼🎵🎶🎵🎶🎵〽️🎵🎶🎶🎶🎶🎶🎵🎶🎶такая?

А помоему это не мелодия это из мультика про винипуха когда он шол и соченял стихи там что то вроде этого В ГОЛОВЕ МОЕЙ ОПИЛКИ И ВАШИ СЛОВА

Калиниченко Игорь

за Вини, вы уже за сотню вышли..не знаю, почему..но, это большинство вариантов.

Фу ну вот что вы наделали сломали весь кайф а я то думала я одна така оригенальна эх жизнь моя жестянка да ну её в болото

Lidiya Maisterchuk

Эта мелодия встретилась с ТА-ра-ра-ра-рам.тара-ра-ри-ратарара-ри-рам-тара-рара....А вот откуда они прилетели?Может из прошлой жизни,или Души?

Цудахар Леваши

Кто ходит в гости по утрам тот поступает мудро ! то там сто грамм то тут сто грамм - на то оно утро !! ​Там-тарам-парам, тара-рарам-парампам

Калиниченко Игорь

Вах, генацвале кто пьет вино по сто грамм, тока харыпа из Коканда

Фёкла Ромашкина

Кто ходит в гости по утрам,тот поступает мудро! То там сто грамм,то там сто грамм на то оно и утро!🎄✳️✳️🐔

Калиниченко Игорь

Ну, как я понимаю вы не только Гегеля не читали, но даже и Ницше..Ницше ...ну Что сказал Заратстра , надо прочитать. А, философия Гегеля, это надо понять. Вообще это одна из основ Марксизма-Ленинизма.. как эту теорию обозвали. Я считаю это Законом Справедливой Реальности

Фёкла Ромашкина

Философию нельзя понять, просто читая произведения философов. Ей надо жить. Однако знания эти действительно рождают скорбь. ... Лучше всего про философию Гегеля сказал упомянутый Шопенгауэр.🤓

Калиниченко Игорь

Ни когда не читайте Шопенгауэра, это мое мнение. Он просто завидовал простоте и понятности Гегеля, и выдумал свою...абсолютно безжизненную, сложную, и заумную теорию. Гегель, в своем описании трех законов ..Борьбы и единства, перехода количества в качество, и самое сложное для понимания. но очень простое в реале, отрицание отрицания..Описал мировые законы движения. А. Шапенгауэр....Это для любителей психологии извращенного восприятия. Кант. вот тоже красив......но, я атеист. Поэтому Канта могу воспринимать, как поэзию , а не реальность. Но, логика...

Фёкла Ромашкина

Шопенгауэр очень не любил людей,ка и я но любил собак. У него был пудель по имени Атма....Вы знали?...👧

Калиниченко Игорь

я пытался понять Шопенгауэра, но,,,

Мавка Аленка

Путём длительных умозаключений и долгих подсматриваний - просматриваний, поняла: ОСНОВНАЯ ТЕМА К\Ф "Крестный отец".)))

Мавка Аленка

Ключевое слово ВЕСЕЛИТ.))

Калиниченко Игорь

Петросян тоже веселит, а Задорнов думать заставлял. С наступающим 🌹🌹🌹

Мавка Аленка

Спасибо. Терпеть не могу Петросяна с его "зеркальными". А Задорнова я любила.

Калиниченко Игорь

Ну, как сатирика я его всегда люблю, зря он в Историю полез, я сначала думал это тоже юмор, но это, б....

Мавка Аленка

Политика всех гробит.))) Ну что поделать, если у нас или - ниже пояса, или История с Политикой...(( Да... он после этого как-то померк, что ли... (((