Надя

Сейчас заиграла музыка из фильма "Привидение" с Патриком Суэйзи и Деми Мур...и, пошла "волна"...и, всё внутри засветилось...) А, что вас восхищает и раскрывает?

Ответы
Валерий Гусев

Александр Добронравов-----Весна.......слова! Ритм! супер.....Это есть драйв.Мертвых подымет.А если женщины в тоске и не поймут----------Лучше таких утопить- что бы не мучались)))))))))

Надя

Валера, драйв - это супер!))) ...иногда всё же хочется тонкости восприятия и в музыке и ...во всём остальном!))

Валерий Гусев

Надюха....Это ПОТОМ.типа отдых и тоска.И счастливая рожа) И тетка должна видеть в мужике силу и стремление.!!

Надя

Энерджайзер!)))

Валерий Гусев

честно? я чуток переживаю.Однажды на море видео двух теток по 30 лет-пили эту гадость.вроде и ничего.Но потом странные были

Надя

Неправильно меню понял)

Валерий Гусев

Да понял я верно) Я чуток шире мыслями пошел)))

Надя

есть батарейка такая))

Сергей Никонов

Мне нравится Анна Герман, особенно исполнение на польском языке...

Надя

не слышала на польском...) послушаю)

Жанат Файзуллин

а вы послушайте Талькова "Память"....прямо сейчас...

Надя

Творчество Талькова хорошо знаю, спасибо!) Мой вопрос - это момент в "здесь и сейчас"...я услышала музыку неожиданно) На этом фильме не ограничиваются мои вкусовые предпочтения как в музыке, так и в кино...понимаете?)

Жанат Файзуллин

Вами упомянутый фильм,а уж тем более музыка из этого фильма,для меня тоже приятны...и две пары рук соединённые-для меня ассоциируются с руками моей любимой жены!!!

Надя

это замечательно!

К深
Консультант 深圳

Красота во всех её формах и проявлениях

Надя

Так и есть!)

Виктор Шумилов

есть толко миг, между прошлым и будущим

Надя

спасибо)

Евстегнеев Александр

Например это

Надя

Красиво очень!)

Алевтина

ну не американские фильмы - точно

Надя

не делю)

Алевтина

каждому своё

Надя

согласна) спасибо за ответ)

Алевтина

ок

Nikola Mahkov

музыка из к-фильма==был месяц май.

Надя

послушаю

Nikola Mahkov

нравится

Надя

сейчас не могу на работе

Игорь Крылов

Корабль дураков)

Надя

ну, ладно...не наезжайте на меня!)) Вы тоже можете многое не знать того, что знаю я.

Надя

спасибо за цветочек...и, Корабль дураков!)

Игорь Крылов

Целую в щёчку.

Надя

☺️

Сергей Чукмарев

Улыбка женщины!

Надя

!!!!!!!!!Великолепно!

Татьяна Михайлова

танец с саблями

Надя

👍

Татьяна Михайлова

еще Пушкинский вальс

Игорь Лежанкин

Музыка!!!

Надя

Ни дня у меня без музыки не проходит!))

Игорь Лежанкин

то же самое!! какую любишь?

Надя

от релакса, шансона, классики, блюза, поп-музыки и до различных необычных музыкальных композиций))

Игорь Лежанкин

больше рок

Ронин

Водка

Надя

улыбаюсь))

Ронин

Чему?

Надя

ему)

Ронин

Аа)

Альберт Р

ЛСД

Надя

Альберт...ну, так у каждого в душе свои струны, за которые цепляют и заставляют звучать нас...)

Альберт Р

Фильм "Куда приводят мечты" куда более цепляет. Смотрели?

Надя

Этот фильм не смотрела. Но, очень много раз на него натыкалась...пропускала. Посмотрю!) 1+1 фильм очень понравился!!!Вообще, я человек - кино, а не театралка.Люблю хорошее кино!

Альберт Р

Этот рекомендую.

Надя

Спасибо) Посмотрю!)

Владимир Илюхин

!!!)

Владимир Илюхин

Прослушал варианты, и из фильма трек. Все равно Пресли лучший!)

Надя

Пресли, бесспорно - классика!)

Надя

☀️ 😊