Николай Моргун

Простите за политические вопросы!! но: РФ, государство, где есть демократия, может ли из РФ получится самодержавная Монархия?

Ответы
Стася Кренц

если все будет продолжаться в том же духе, то вполне возможно, что в скором времени власть будет пердаваться по наследству и россия примет вид конституционной монархии.

М.
Марина .....

Насчёт демократии в РФ - это громко сказано... Она - на словах... Самодержавная монархия в худшем, уродливом варианте, по-моему, у нас сейчас...)))

Nataliya Levina

Ну положим монархия и не покидала РФ ( имена носила разные, немного переодевалась, слегка корректировала себя, но всегда была!

Эн
Энджи

ой, как вас занесло то!!1 вряд ли.. или опять придется многое ломать и заново строить... а кого в монархи прочите???

Ма
Марина

пусть лучше демократией будет,хотя бы как-то народ приблизить к власти,зачем менять что-то?

Королева Алина

когда это в РФ была демократия вдруг????.. Здесь рабовладельческо-феодальный строй....

Aminka Wittgenstein

Ничего...я люблю обсуждать политику.Уж поверьте ...у нас нету демократии , думаю нет

Евгений Кузьминых

нет демократии...есть маскирующаяся диктатура...может...но если царем буду я...)

Steysha Alex

Черт его знает, пока люди не озвереют в конец, здесь ничего не изменится

Просто Мукола

никогда в РФ не было демократии были лиш одни разговоры о демократии.

Валентина Грибиниченко

монархия-это в прошлом,демократии мало, но грядут лучшие времена

Nevalyashka ***

вряд ли. . .в данной ситуации из РФ получится лишь колония. . .

Валентина @

🙂 В РФ возможно все, даже то, что теоретически не возможно.

Katerina Ptakh

если всем скопом поднатужитесь, то может получиться

V.
Vika. .

извини братан но я тебе в этом случаи не советчик.))

Виктор Турушев

А сейчас чего больше, демократии или самодержавия?

Мурзик Мурзик

В России демократии нет и никогда не было...

Настюша Голубенко

может все что угодно получится,но вряд ли

Елена Ананьина

Монарх самодержавный может получиться...

Жанна Снегирева

я не интересуюсь политикой,тем более РФ)