Машенька

Я не нарочно.. Просто совпало..
Я разгадала знак "бесконечность"... ©️
А вы уже сделали свое главное открытие?)))))))))))))))))))

Ответы
Вячеслав Игнатьев

Привет. Совпало у неё ... ))) Я не смог пройти там по приглашению . Где мы должны были познакомиться....) гаджет сопротивляется ) не захотел искать ... а я то честно ) Как жизнь ? )

Машенька

Безоценочно прекрасно с вкраплениями идиотизма и дури)))))))))))))))))))) Привет!))))))))))))))))))))

Вячеслав Игнатьев

Это настоящая жизнь !!!!! ))))

Машенька

Ну что сказать.. похоже, я довольна... Свобода - это очень круто... Не суть, что можно с кем попало.. не в этом, счастье, это ясно.. Суть в том, что можно выбирать... как чувствовать.... без хрони-боли.... Отдав долги, дышать приятней))))

Вячеслав Игнатьев

Ну это я не то хотел то сказать )))) палец скользнул...) как говорил Жванецкий - Одно неловкое движение , и вы отец...... Я хотел сказать ,что очень рад и желаю полностью овладеть свободой , а потом и самой Жизнью ...)

Машенька

Спасибо, мой добрый друг! Мы будем очень постарацца!)

Ирма Лаева

открытия, открытия..........надоело......вот када совершит хто-нить главное закрытие - вот это да......иногда даже достаточно -рта..........

Машенька

Жанна! Ты - гения! ИУ!))))))))))))))))))))))))))))))😂☀️

Ирма Лаева

😺 я даже больше скажу - это ж какой повод......вот например: тогда -то и там -то состоится торжественное закрытие чего-то....

Машенька

Например, рта!))))))))))))))))))))))))))))))))

Ирма Лаева

скотчем......

Неклюет

Да, сделал два открытия. 1, Нам хорошо там, где плохо. И главное мое открытие: Стирать носки на ноге. Получается два в одном.

Неклюет

Еще не запатентовал, так что прошу, не сметь думать о плагиате.

Машенька

Позна! Уже напялила рийтузы и стираю))))))))))))))))))))))))

Неклюет

А что, под рейтузами также воняет как и ноги?

Машенька

фи

Неклюет

Фишка то в этом.

Анатолий Лапшин

Бесконечность расшифроваьь тебе не дано. Женщины мало что открывают. А вы не мария Кюри-Склодовская.

Просто Ёж

так оно и бывает думаешь открыл, разгадал, а оказывается преподавателя по вышке слушать надо было...

Машенька

😂😂😂😂😂 Бывает.. все мы склонны.. заблуждаться)))

Просто Ёж

)))

Fedor Shkenev

Давно уже-"Делай, что должен-и будь, что будет" и "Нас невозможно сбить с пути-нам пох...ю, куда идти"

Viktor Nnn

а Земфира сказала - я разгадала знак интеграла. и я своё сделал. целую теорему доказал😉

Viktor Nnn

👍я то всерьёз. я доныне неизвестную теорему сформулировал и доказал🙂

Машенька

Это похвально. Да нет.. это просто здорово! .. Не каждому такое по зубам и по уму.

Viktor Nnn

только она юморная. кто не понимает считают за правду.🙂. но таких всё меньше.

Дмитрий

открыл для себя секреты реставрации.За 5-10 мин.размою чёрную икону,много раз делал

Машенька

Круто!)

Филл

Здорово, разгодать бесконечность))) И что же значит эта горизонтальная восьмерка?

Владимир Ефимов

Открытие становится главным, когда его принимает общество в том или ином объёме.

Ник Ци

С утра сделал открытие века.. ..через полчаса открыл другое веко😄😄😄😄

Ник Ци

СтараемсЮ, уважаемая😄😄😉

Игорь Пономарёв

ЕСЛИ ЭТО ПРОИЗОЙДЕТ ЖИЗНЬ ПОТЕРЯЕТ СВОЙ ИНТЕРЕС НЕ ДАЙ БОГ ТАКОМУ СОВПАДЕНИЮ

Ванька)

А я, стремясь к открытию открытий
Увидел, что закрытых нет закрытий...🙃

Ванька)

😂😂😂 Он тогда обидится и совсем рисовать перестанет))))

Машенька

Ну я жы потом извинюсь))))))))))))))))))))))))))

Ванька)

Только б он злопамятным не был)))))

Машенька

Главно, не подрацца! Но мы же интеллигентные люди.. Думаю, до этого не дойдёт)))

Ванька)

Пока ты спать будешь, он тебя всю глазами зарисует))))))))))))

Мятежный)

Открытие сделал... теперь мучаюсь вопросом, как сделать закрытие открытия)))))

Машенька

Кирпичом! Но не больно и редко!))))))))))))))

Мятежный)

А по какому месту будет не больно кирпичом?)))))

Машенька

По крышке гроба от закрытия открытия1)))))))))))))))

Мятежный)

Ну Ё моё) просто не знал как закрыть... А теперь ещё и крышку искать... и кирпичь))) нажил себе заморочек)))))

Идальго

ну нарочно или не нарочно, это пусть твои адвокаты на суде доказывают... )))

Машенька

😂☀️😂☀️ А я их!.. укушу!)))))))))))))))))))))

Идальго

пфффффффффф.......................)))

Декабрист Февральский

может оно и не главное еще... может меня ждет еще большее главное открытие

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Мне не выделить главное.... Я каждый день для себя что-то открываю....))))

Марина Машковцева

Моё главное открытие - это сама жизнь и мое отношение к ней и в ней!

Валерий

Сделал. Но оказалось, что это никому не нужно. Всем всё по х*ю )))))))

Машенька

У каждого свои.. открытия))))

Валерий

Зачем делать вечный двигатель? - А куда нефть деть? - Зачем нам безпроводная энегрия? - А куда ГЭС деть? - Зачем универсальное лекарство от рака? - А куда клиники и лекарства деть? Прогресс застопорился. Неужели очередной конец света 19.082017?

Данил Кондратюк

? как это ты разгадала знак бесконечности ? ты шутишь ? ))) или ? ))))