Алиса Лис

В связи с выходом закона о запрете мата, представьте картину: идёт человек, спотыкается о камень и падает.
- Женщина лёгкого поведения! Совокупляющийся камень!

Ответы
Анатолий

Да щааас!...))) "Оттопырит" этот камень по полной программе!...А если ментик вдруг возникнет - шлангом прикинется - не было, мол. этого - послышалось ментику! Ушки надо у доктора полечит, и дорожников сюда привести - пусть этот грёбаный камень отсюда уберут! "А то щас как подниму да как в тебя (в ментика) запузырю!..."

Deribas

Не... Лучше цветами "Эй ты, Роза, не вытюльпанивайся, а то как запионю, так маком и осыпешься"... Из детского анекдота) А если серьезно - арго еще никто не отменял. Вон, послушайте, как программисты разговаривают, или еще кто.

Deribas

)

Николай Зайцев

И когда один пьяный маляр выливает на другого ведро краски, тот говорит: Прости, Вася, но ты не прав! Но вообще-то имеется в виду запрет мата в эфире, кинематографе и театре, то есть, публичная нецензурщина.

Юрий Мышковский

Если людям объяснить истину... то мат будет узаконен, но применять его люди не будут, такова истина - меняет сознание людей... Но правителям не хочется иметь в подчинении умных людей, проще запретить...

Я Седьмой

а че запретили говорить? и как я терь буду... я иностранных языков типа русский не знаю... только матерный... рот изо лентой заклею... и надпись напишу... х***й вам... ничего не говорю...

In Your Dreams

ой, да ничего уже русских не исправит. да и надо ли исправлять ?????? нашим ушлёпкам депутатам делать нехер больше, как издавать тупые, никому не нужные законы... 👿

Аз Есм

Мне кажется,что с выходом закона запретили не только мат,но и имена с фамилиями на кириллице,раз нам присвоили числа с латинскими буквами...

Алиса Лис

😄 наверное.

Иг
Игорь

Очень даже неплохо! Посмотрите, как вам пришлось поработать с подбором синонимов! Русский язык поневоле изучать будут! Зарядка для ума!

Айжан Суханова

а причем тут камень? человек сам виноват что не смотрел под ноги в таком случае материть должен себя из за не внимательности

Айжан Суханова

а причем тут камень? человек сам виноват что не смотрел под ноги в таком случае материть должен себя из за не внимательности

Вячеслав Ирин

Молодец! Смешно! Кстати, мои любимые слова (Вы уж простите, меня даже друзья так называют): "Отнюдь. Прадон. Ёбаный в рот".

Вячеслав Ирин

Ещё раз простите! Дело в том, что в своё время я работал в шахте под землёй (Воркута - шахтёрский город). Там все диалоги построены на мате. Но я же учился в Литературном институте. Поэтому, в моём лексиконе всегда были слова "В сущности, отнюдь, всенепременно, с точки зрения..." Ну и т.д. Мужики не только смеялись, но и издевались. Тогда я перешёл на мат. И вот сейчас я уже давно не работаю под землёй, но лексикон шахтёрский остался. Правда, смешанный с институтским. Так и живу: то матом крою, то глубоко интеллигентен. А зачастую - в одной фразе и то и другое.

Алиса Лис

Мило)

Александр Иванов

хорошо бы в нашей культуре приучали правильно выражать свои спонтанные эмоции. Господи и чего я так не внимателен.

Геннадий Сурин

ну что сказать помню лет 40 назад был закон по борьбе с хулиганством просуществовал 1 год но положение выправил

Алексей Краснов

Ах тыж нехороший ты камень,как ты мог, как посмел ты поколебать мое равновесие! Да будь же ты проклят, бастард!

Коля Гуров

Да надо учить терминологию...(Этот Василий Али-Бобаевич....нехороший человек...уронил мне наногу батарею,,,,)!!!!

Петр Великий

Камень,совокупляющийся с женщиной легкого поведения? Это из области гипероквазиастральной фантастики?

Все Будет Хорошо

смешно. когда я шла на дачу с маленькой дочкой, она споткнулась о камень и именно так выразилась ))

Татьяна Писаревская

да даже матерные слова еще надо сообразить где, когда и какие употребить, спонтанно не получится

Ив
Иваныч*

Этот Василий Алибабаевич, этот нехороший человек, мне батарею на ногу уронил.....ПАДЛА!!!)))))))

Dmitrij Ognev

Увы столько слов не скажем.Скажем просто Затюльпанился, загеоргинился и тому подобного.