El
Elya

мне предложил в знакомсвах парень заробатывать на амереканском чате просит паспортные данные для регистрации

Влад Жуков

не, впервые вижу человека, который еще думает, дать или не дать свои данные незнакомцу из сети. не будь дурой, будешь кредит потом платить.

Валера Коробов

походу он на тебе решил заработать))) )

Музычка Музычка

А скан-копию паспорта и второго документа не просит? А так же доверенность на представление интересов в банке??

Sergei

есть же куча других возможностей заработать через инет
паспорт давать не советую