Даниил Чебан

Создайте командный файл, который при запуске создает текстовый файл, в названии которого содержится текущее дата и время. В сам файл автоматически должно копироваться содержание всех тестовых файлов с каталога, который указывается как параметр %2 (указывается при запуске).

–5
Ответы
𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Всё способности человекообразных определяется за долго до появления слова.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Все способности человекообразных определяется за долго до появления слова.

Артур. Владикавказ.

Короче говоря дай команду СТРТ

Ирина Гонта (Филатова)

это вы с кем разговариваете?🤔

Константин Дос

#!/usr/bin/env fish
date > file.txt
ls >> file.txt

Константин Дос

ну, если обязательно каталог в параметре передавать, то в 3-ей строке соответственно ls $2 >> file.txt. Для чистоты можно в 1 строчке написать #!/bin/bash. Файл сохранить, например как, script.sh. И чтобы стал командным chmod +x script.sh

Екатерина

Куда я попала))

Милош Йованович

Дом2 в отьстое.

Николай Смирнов

Попозже.

13-Я

.