..

..а ористократия тут попадается? или только дети крестьян?

Ответы
Ирина Карпова

если вам кажется, что вокруг только дети крестьян, значит вы- центр этого крестьянского собрания.

..

Вы как иней ,белый ,белый😊

Ирина Карпова

к теме диалога не относится. приятного времени суток.

..

относится , относится😊Ну, и пока насмешки, как добро. От королевских я приму фамилий. Быть хитрым — это вовсе не хитро. Куда хитрей казаться простофилей.

Сергей Луцковский

Про рабочих и служащих забыл.И сам не аристократ, иначе, правильно писал бы, без ошибок.

..

дядь,сережа,, не серьдись,сказали б просто.,что Вы и среды мещан.

Виктор Шаламов

Аристократию нужно писать через А, А то как то не аристократично подлучается.

..

дядя Виктор , спасибо..,буду Вас уважать!

Убийца Грации

Попадаются, очень любят поговорить об этом)))

..

вот, Вы всегда искренняя😁😇 знаете, в Вас есть признаки Леди!спасибо😇

Убийца Грации

Зачатки😂

..

🤝есть , есть 🤝😊 хорошего Вам😇

Уральская Рябинушка

Я лично из крепостных.....графов Строгановых

..

это как же так получилось на Урале графье😁 там были одни купцы ж

Уральская Рябинушка

Строгановы как раз из уральских-все солеварни принадлежали им. А особняк их в старинном городе Усолье, сейчас там музей, рядом находится особняк Голициных

..

Вы четко отвечаете🤝 верю! спасибо.

Angel Ok

тутА тока Ористократия и попадается

..

у вас все слова обклеились ошибками ,дорогой ангел

Angel Ok

да я вообще сплАшная Ашибка природы

..

😂🤝

Angel Ok

😉

Евгений Кореневский

Вы видно из ,,О,,ристократии???))))))

..

женя, не путай меня😂

Miss Ledyanoe Цarstvo

Ористократия. Знать бы кто это.

..

Вы такая элегантная, залюбовался😇 спасибо за участие,,В своем дому любил ористократ Капризные изгибы и уступы,,Убранный медальонами фасад,,С гирляндами колонн ненужных купы,,На крыше ваз или амуров ряд,,На воротах причудливые группы.Перенимать с недавних стали пор,,У дедов мы весь этот милый вздор.😇.

Cветлана

🤭. думаю только дети крестьян

..

🤝😁😂 У Вас такие ясные глазки 😇 спасибо за открытость🤝😁

Cветлана

Это глазки мультика, не мои... Но мои не хуже🤭

..

🤝😇 что то меня все же говорит ,что Вам можно верить😁 спасибо,, хорошего Вам!

Cветлана

спасибо. верить никому нельзя

..

это само собой😂 но в Вас есть что то скрытое чему можно доверять 😁🤝

Cветлана

я тоже это подозревала всегда🧐

..

😇🤝😇

Валерий

А это кто?

..

Вы ж не бабаешка, а Валерий

Валерий

я о Ористократах

..

Вы такой взрослый ,и спрашиваете..В цилиндре (есть мнение, что без цилиндра)и с тростью (есть мнение, что без неё)Он ,ористократ,нёс, озираясь печально и хитро,свой труд и добро дорогое своё.За праведность и преданность двору пожалован он кровью голубою..

Валерий

Тогда это аристократ

..

.."А" это у англичан