Татьяна Жукова

Как думаешь: свадьба должна обязательно проходить в торжественной обстановке дворца бракосочетания,или неторжественной,тихо и скромно?

Ответы
Анатолий

Свадьба это один из самых ярких моментов в жизни. Но при этом, далеко не все горят желанием платить лишние деньги за марш Мендельсона и длинные речи сотрудников ЗАГСа. Те же самые деньги можно потратить намного эффективней

Нейка

Желания каждого и возможности, но прихожу к выводу, что лезть в долги и устраивать пышные свадьбы, верх тупости.....лучше отметить с близкими и отдохнуть где нибудь в хорошем месте)

Нейка

Мы могли бы без лишних расходов сделать себя ещё счастливее,допустим купить себе горные лыжи,вместо младеста, атомик и поверь было бы круто

Нейка

Но мне уже не решать, молодежь пусть сами думают, я знаю они не хотят уже свадеб века)

Татьяна Жукова

Я вам не мешаю?

Нейка

Нет

Коблан Ержигит

Свадьба должна обязательно проходить в торжественной обстановке в Дворце бракосочетания. Если обстоятельство другие, то можно тихо и скромно.

Мирумир

Так все измеряется доходом.. Если денег не много. лучше скромно отметить, но поехать в Египет или на Бали - отдохнуть по полной.

Любовь Петухова

это твое желание.. главное чтоб счастлива была всю жизнь И ваши глаза блестели только от любви и счастья

Александр Кузнецов

Не рационально тратить на свадьбу годовой бюджет семьи, поэтому просто расписаться и дома отметить.

Татьяна Жукова

Достойно

Александр Кузнецов

Спасибо.

Сибирский Инквизитор

Это как кому. Но я бы вряд ли женился на такой девушке, которой бы хотелось подобного пафоса.

Светлана Воропаева

лучше тихо и скромно,чтобы никто не заметил,когда через неделю вы разбежитесь

Андрей Виситов

первый раз торжественно свадьба это раз в жизни а остальные можно скромно

Александр Пыйвин

по мере своих вожможностей но мне всеровно одинаково приятно🙃

Владимир К

деньги для того чтобы их тратить ну а если нету то лудше скромно

Саша Иванов

Где нибудь под кустиками оно естественно экономнее.

Татьяна Жукова

Кроме экономии здравый смысл не присущ?

Саша Иванов

Н у гулять так гулять... под деревом!

Татьяна Жукова

Ааааах, точно,надо ж блядолимузин,платье боярыни,жаль без кокошника, 100 человек родственничков,которых ты увидишь первый и последний раз,а также тамада со своими весьма оригинальными конкурсами

Саша Иванов

Чтобы оживить свадебное веселье тамада назвал невесту проституткой.

Татьяна Жукова

Главное,что и не ошибся

Епифания

Я препочла бы тихо и скромо, но где-нибудь в Италии

Nabiyev Shixali

неторжественной,тихо и скромно🌷🌷🌷🌷

Мырзакент Архиві Мырзакент Архиві

да обизательно потомучто твоей жизне один раз

Аскар Узакбаев

Привет! Если карман позволяет, почему бы нет.

Sergey Vinogradov

да пофиг... лишь бы человек был хороший...

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

Она в принципе не должна проходить.)

Алексей#

по желанию пары, это их светой день

Владимир Глинский

У кого как с друзьями и финансами.

Татьяна Жукова

А если неограниченное количество денег и близких друзей с родственниками

Владимир Глинский

Каждый сам решает