Марина Скидан

Прочитала про сводку ФСБ. О том, что самый кровожадный знак зодиака, склонный к садизму и убийствам - стрелец. Маньяки известные были стрельцами. Я точно знаю, что это очень жестокий знак зодиака. А вы что думаете по этому поводу?

Ответы
Tина С

СТРЕЛЕЦ (23.11-22.12) - ЗНАК ЗОДИАКА
ХАРАКТЕРИСТИКА ЗНАКА ЗОДИАКА СТРЕЛЕЦ и мой мамочки, очень соответствующей этому описанию;
знаки зодиака, знак зодиака стрелец, знак зодиака стрелец мужчина, знак зодиака стрелец женщинаСтрельцы очень общительные и дружелюбные люди, отличающиеся прямотой в отношениях с другими. На них нет смысла сердиться или обижаться, т.к. у них нет злости, их шокирующие замечания выдаются с полной невинностью, а тот факт, что они могут оскорбить человека до них не доходит. Не судите их строго, у них нет плохих намерений. Под их бестактными манерами скрывается очень умная голова и высокие принципы. Уникальное сочетание остроумного интеллекта и целеустремленности вводит их в круг победителей.

Стрельцы искренне убеждены, что они самые дипломатичные люди. Они постоянно говорят: "Я ведь не хотел задеть ничьих чувств". Они все делают искренне, фальш и обман им чужды. Они такие же искренние и серьезные как 6-ти летние дети. Они очень подвижны, любят животных, скорость, спорт.

Марина Скидан

а ещё они любят орать и бить своих детей за самые невинные вещи..

Tина С

этим описанием, я хотела сказать, что по сути...дело не в знаке зодиака..., а в личности...

Татьяна Макарова

Не знаю как насчет кровожадности, но вот моя бывшая свекровь, будучи стрельцом, человек двуличный и лицемерный - в глаза одно, за глаза другое. Базарная баба, и если уж начала орать - даже слова не вставишь, она тебя даже не слышит)))

Марина Скидан

а мой отец кричал всю жизнь так что уши закладывало! Он стрелец! А сестра стрелец хитрющая и жадная.

Татьяна Макарова

Да, кстати, они очень жадные)))

Марина Скидан

я все думала что может это только у нас так..

Татьяна Макарова

Видимо нет) Правда, это был единственный стрелец в моей жизни, слава богу. Но зато какой! Второй невестке, когда та была беременна, звонила и кричала: "Нам твой выродок не нужен!" А теперь любящую бабушку из себя пытается строить для окружающих) Только невестка до сих пор этого забыть не может.

Марина Скидан

а мой отец с детства на меня орал так что уши закладывало и руки распускал.

Татьяна Макарова

Да наша орет тоже дай боже, горластая. Правда, у меня голос тоже сильный, но меня вывести трудно))) Я знаю одну историю с детства моего бывшего, как она его руки в костер сунула. Но вроде как он ее довел сильно, так что особо что-то утверждать не берусь.

Марина Скидан

а мой отец когда я уже взрослая была стал драться только потому что я сказала своей дочке чтобы она шла в кровать так как ей утром в садик

Мах

Абсолютно солидарен с ФСБ... Я когда стрельца в автобусе вижу сразу начинаю ему ласты клеить, мало ли чего от него ожидать. Это он сейчас в очёчках с дипломатом едет, а мог бы и бритвой полоснуть...

Марина Скидан

а...Я ошиблась! Максимы тоже ничего себе! Они довольно добрые единственное что они пьют

Мах

Кстати да, третьим будете?

Марина Скидан

я не пью совсем, сорри!))))

Мах

Я не сорю!

Грейсвандир

...я - стрелец)... и с удивлением услышал, что ФСБ гороскопами интересуется)... стрельцы - романтики... а тебя Марина, видимо, Стрелец бросил - и поделом)

Марина Скидан

нет я счастливый человек в плане личной жизни так что не знаете так и не суйтесь

Грейсвандир

...обвинять этот знак будет очень накладно для твоей души)... Скидан!

Марина Скидан

Я имею свое имя, а у вас его нет. Это говорит о многом и я с безликими вообще не общаюсь

Грейсвандир

...а смысл хоть ответа поняла?... Олег - имя... накурилась несчастная, просто)

Sergio

ФСБ занимается гороскопами? С каких пор? И какие это маньяки - стрельцы? Тот же Чикатило - Весы. 16 октября родился. Хватит сочинять.

Катенька Останина

Я стрелец!!!!!Значит бойтесь)))Хотя я шучу. Всё, что вы написали это ошибочное предположение....Вот "чикатило" весы .....продолжить?

Марина Скидан

Я знаю, что я предвзято отношусь к этому знаку, но увы, у меня есть слишком много веских поводов.

Катенька Останина

А вы какой знак?

..

Ни разу не замечала жестокости и жёсткости в характере стрельцов. Добрые, справедливые, свободолюбивые, активные люди

Марина Скидан

Сволочи они. Дерутся. Кричат и только свое мнение знают.

..

Не встречала буйных

Марина Скидан

они на людях тихушники

..

У меня дома стрелец есть 😊

Марина Скидан

сочувствую вам

..

Спасибо, но у нас всё 👍. Хорошего вечера

Марина Скидан

☺️ может вам ещё везет и он не вхож в фазу обострения!)))

Десант

у каждого знака есть пару ипостасей, стрелец не более чем авантюрная личность, хотя знак отностиельно мощный.

Десант

Ох мадам, где ж вас таких чудных берут то? )))))))

Марина Скидан

Кстати тут многие какого же мнения! Огромное просто количество народа кого стрелец обидел, ударил, или сделала какое то зло.

Десант

Я по вашему исключение? Я вполне безобидный, никого не обижаю.

Марина Скидан

Это вы так только думаете. А вот у меня сестра стрелец. Двуличная и все сделала уже для того чтобы оставить без трусов свою родню. Ну я не буду в подробности углубляться но хороших стрельцов не бывает

Десант

Ваше дело, считайте как хотите.

Бел Волкин

маньяки гипер сентиментальны, если Вы о серийных киллерах. а жестокость свойственна многим

Марина Скидан

возможно. Но про мой знак зодиака вот что сказало ФСБ - Близнецы считаются самым безопасным знаком зодиака. Они — последние люди, вовлеченные в преступную деятельность, из-за своей привычки находить логику во всем, что они делают.

Александр Райков

Я думаю не от этого зависит это а от родителей, окружения и как к человеку относились!

Марина Скидан

ну вот у меня их нет как оказалось.

Александр Райков

Это часто....
потому в своё время я избавился от всех кто был только когда ему что-то надо.

Марина Скидан

Я тоже именно так и сделала

Александр Райков

🙂

просто я считаю что если человеку хорошо без вас то не стоит его держать!

Марина Скидан

Да кто кого держал то? У меня от стрельцов заземление и среди моих мужчин таких не держим. А вот если это наиближайшие родственники - отец, сестра, племянник то это сложнее особенно если они лезут к вам

Александр Михасев

Это 50% правда и 50% не правда,потому год рождения и гороскоп тоже зависит и имя и пол!

Марина Скидан

в общем то наверно так и есть

Александр Михасев

Верите как в бизнес?

Марина Скидан

причем тут бизнес

Александр Михасев

Меня интересует бизнес!

Марина Скидан

каждому свое

Lliry Hess

Гороскопы - бред сивой кобылы. Вы ведь учились в советской школе, вижу бестолку.

Лолита Самолетова

Маньяков я среди стрельцов не встречала, но то что все себе на уме, это точно

Наталья

у меня муж стрелец...не кровожадный точно!!))но мозг любит повыносить!!)))

Марина Скидан

но я же вроде дочь папы и сестра своей сестры и тетя своему племяннику а они все так плохо поступают что хочется лезть от них на сосну

Наталья

мдааа..гороскоп тут не причем((

Марина Скидан

я вот прочла в фейсбуке про стрельцов так все встало на свои места.

Наталья

дай бог вам всего хорошего))) и удачки!!!))

Марина Скидан

Спасибо Наталья!)))

Ев
Евгений

Пфффхахаха!!! Что за бред??? ФСБ ориентируется по гороскопу???😂😂😂

Марина Скидан

вероятно тут есть рациональное зерно

Ев
Евгений

Марина, ну вы же взрослый человек!!!

Марина Скидан

Я точно знаю что стрельцы очень жестоки. У меня отец - стрелец!

Светлана Чуйкова

Неправда! У меня муж стрелец. Мягкий, добрый.... Мы 36 лет вместе....

Марина Скидан

да он маньяк на самом деле. Вы просто не видите его изнутри

Александр Карабашев

Что его описывали сами маньяки для собственного же оправдания

Зиннур (Октябрьский)

К звездочету надо обратиться, знаки зодиака их прерогатива

Ел
Елена

я скорпионов знаю - никому не советую!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Марина Скидан

Вот и ФСБ тоже пишет что среди скорпионов много садистов!)))

Ел
Елена

не да Бог

Марина Скидан

Я со скорпионами очень мало была знакома но мне не было с ними комфортно.

Аптер Пётр Яковлевич

А думаем то,что это такая правда,как блоха кашляет.

Марина Скидан

Я точно знаю. Я знакома с таким стрельцом с детства. Глупый чванливый самовлюбленный грубый и жестокий

Аптер Пётр Яковлевич

Если бы Вы не верили в эти сатанинские истории со знаками зодиака,Вам бы не пришлось встречаться с такими индивидумами

Марина Скидан

Я ещё была ребенком когда стала страдать от поведения моего отца. Причем тут сатанинские истории? Я каялась на исповеди что не люблю своего отца потому что не уважаю. Так что ваша версия хромает. Я тогда не знала про гороскопы. А в интернете просто статью прочла про это и удивилась как все верно

Аптер Пётр Яковлевич

При чём тут Ваш отец и то,что Вы его не любите?Мои знания основаны на основаны на библейских данных.А Вы связываете характеры плохих людей с гороскопами.Которые к правде ни какого отношения не имеют