Julia Epp (Schönknecht)

Ваши амбиции соответствуют вашим возможностям?

–1
Ответы
Федор

Нет. Хотя... Амбиции-я не очень готов к восприятию этого слова. Я человек из середины прошлого века(просто чтобы понимать-гр-1965). Мне совсем не важно, кто и что обо мне думает(за очень редким исключением... да почти уже и исключений нет-все ушли). Я придерживаюсь когда-то усвоенной системы ценностей, во многом не совпадающей с общепринятой. У меня нет никакого пиетета к человеческой жизни(справедливости ради-к своей тоже) Некая, приемлемая для меня материальная база-у меня есть-т.е. страха умереть нищим-нет никакого. Я достойно похоронил своих родителей(обоссаться-маленькие сявки подбегали ко мне на кладбище и спрашивали-не продам ли я им часть "своего" участка... задал вопрос старшему-поставили оградку... ) У меня нет Мерседеса(хотя могу купить себе два)-зачем? Такси дешевле и безличнее. У меня нет...... много чего, но свои хотелки я могу оплачивать, не прося в долг... ЧЁТАЯРАСХВАСТАЛСЯ, ДА?

Ya
Yadu459

представьте в мире иногда бывает такая странность: при отсутствии каких либо амбиций вдруг проявляются возможности = и о чем это может говорить, интересно?

Julia Epp (Schönknecht)

Очень интересно

Владимир Алексеев

да, ладно, какие еще амбиции у пенсионера, так что нечего сравнивать с возможностями😆

Julia Epp (Schönknecht)

Неправильно это. Мне бы сейчас заниматься внуками.

Владимир Алексеев

я не считаю это правильным что такой пенсионный возраст,так же как и вы.внуков правда нет.

Julia Epp (Schönknecht)

У меня их пять

Владимир Алексеев

а моя дочь не спешит со своим🙂, я вас поздравляю вы богатая бабушка👍

Julia Epp (Schönknecht)

Это ещё не предел

Миша Лакомов Михаил

Если бы они соответствовали то вы бы своё имя и фамилию уже давно писали бы по русски.

Julia Epp (Schönknecht)

Раньше писала , но было очень трудно мою фамилию написать и выговорить по русски

Миша Лакомов Михаил

Я вам про власть над ядерным оружием, которая позволила бы мир поставить на колени и сделать моно нацию русских.Но я думаю жизнь мудра и без моего участия она так сделает .

Julia Epp (Schönknecht)

Я простая многодетная женщина. В политике мало что понимаю. У меня другие проблемы

Миша Лакомов Михаил

А я старый диванный эксперт,за плечами которого даже советы учёным создававшим оружие звёздных войн.так что я политику контролирую а то много желающих лапшу повесить или обмануть.Мне больше нравится ядерные сила мира держать на крючке моих знаний ,а политику пусть политиканы у себя в голове содержат как лучший самообман в их жизни.

Julia Epp (Schönknecht)

Вы физик?

Миша Лакомов Михаил

Нет ,я просто диванный эксперт.

Julia Epp (Schönknecht)

Ясно

Сергей Коваленко

Если хорошо осознаешь свои возможности, амбиции становятся не актуальными.

Андрей Хрисанфов

Я использовал все свои возможности и удовлетворил все свои амбиции.

Просто А...

Хм.. пока нет, но я над этим работаю. ))
Над уменьшением амбиций! )))

Julia Epp (Schönknecht)

Очень разумно! 😁

Игорь Калиниченко( Русский)

Нет, как и у всех. Просто кто- то умет остановится и обдумать.

Игорь Морозов

Это вряд ли , ибо они всегда идут в разрез с возможностями .

Julia Epp (Schönknecht)

Обычно , это так

Игорь Морозов

Амбиции не лучший советчик - держите себя в руках !

Julia Epp (Schönknecht)

Я знаю своё место

Игорь Морозов

🤝 С новым годом 🥂 !

Julia Epp (Schönknecht)

Спасибо.

Анастасия Моргунова

Говорят, что нельзя мечтать о том, чего не можешь достичь…

Владимир А

у меня все нормально с амбициями-я пенсионер...работаю😊

Julia Epp (Schönknecht)

Хорошо вам, вы рано идёте на пенсиюю

Александр Мазутов

Противоположности не сочетаются... Но стремиться стоит.

Александр Пясткин

Скорее наоборот, для амбиций бывает что и места нет

Lаzy

Я просто в бой-а дальше как получится.... Посмотрим.

Julia Epp (Schönknecht)

Молодец

Lаzy

Спасибо

Олег Долгожданов

Мои возможности не соответствуют моим амбициям...

Sergio

У меня есть возможности, но уже нет амбиций.

Julia Epp (Schönknecht)

Хм….

Andrey And

возможностии не соответствуют амбициям 😒

Гордюшка

нееее, у меня машинка, губу закатывать))😜

Андрей Гуртовой

Возможностей гораздо больше чем амбиций.

Анатолий Муйтуев

Абсолютно! Могу выделить определенный %...