Я Горец

Длинные конечности у людей- это.. ➕️или➖️ ??

Ответы
Ярославна Андреева

В нашем быту все рассчитано на людей среднего роста. Когда заказывали кухонный гарнитур, то мне нужно было по высоте выше, чем для всех, так оказалось только ножки открутить выше можно на несколько см, а так нет вариантов или на заказ, там другие цены. А высокому человеку нагинаться и готовить на уровне низа живота, как то неудобно. Опять же в поездах, у высоких мужчин, ноги торчат с полок. Одеяла шьют стандартные в основном.

Вадим Сперанский

Зависит от задачи. Короткие конечности как правило более эффективны в толкающих движениях. Человек с короткой бедренной костью может присесть как правило с большим весом, человек с короткими руками( особенно если короткая именно плечевая кость) куда легче давит предметы, ему проще жать, отжиматься, толкать над головой. Короткие кости так же прочнее на излом и проще переносят ударные нагрузки.

Вадим Сперанский

Длинные конечности эффективнее когда нужно двигаться долго или быстро, они способствуют охлаждению ну и ими проще дотянуться до чего нибудь

Александра Иванова

Обычно говорят про длинные руки. Это не лучшая характеристика человека. Длинный язык, так это вообще кошмар. А вот длинные ноги, если они стройные и красивые, то это счастье.

За
Затоябелаяипушистая

Сразу напрашивается плюс)) длинными руками удобнее что- то взять из недоступного места) или на длинных ногах даже ходить удобнее, быстрее получается)

Я Горец

Кому не нужная?

За
Затоябелаяипушистая

Да фильм так называется)) я про интересную фантастику) ну для меня интересную))) а вы какую фантастику смотрите?)

Я Горец

Научная фантастика ещё есть..

За
Затоябелаяипушистая

Это какой фильм например)

Я Горец

Надо посмотреть в интернете

🇷🇺Anna😊

А у меня все рукава мешают, приходится укорачивать. Но это же не значит, что у меня руки короткие, они у меня нормальные.

Хронит Бронхический

Хм, смотря для кого...для женщин, бегунов, прыгунов, боксёров - скорее +...для гонщиков, танкистов, футболистов, скорее -...

Lora

Длинные, стройные ноги - это очень красиво! 👍 И красивые руки с красивыми длинными пальчиками тоже!

Я Горец

Ты красотка длинноногая

Sebastian Pereira

У финна был рост 2,71 ноги длинные большие. В 19 лет перестал ходить из за ног. Это минус

Сварог

Из минусов только эстетика и хрен одежду подберешь.... А так.... Думаю, всё ж,плюс)))

Просто А...

не бывает абсолютных плюсов и минусов. В чём-то это плюс, иногда - минус.

Анатолий Скорняков

Конечно это большой плюс-можно быстрее добежать и с меньшими усилиями.

Хранитель Семени:-)

Для боксеров плюс, для штангистов минус, все относительно)

Пётр Йосифович

Это хорошо, шнурки застёгивать, нагибаться не нужно !

Ольга Ивашиненко

Если пальцы на руках длинные это плюс для музыканта

Людмила Иволга

Смотря что считать конечностями - пальцы,ноги,руки?

Галина

Кому как идет ,. Чаще всего никакой не играет роли.

Ма
Марина

Эстетически "+" , с точки зрения устойчивости " -- "

Василий Бубновский

Конечно минус. Всё должно быть пропорционально

Владимир Ляпин

Не хвались. Болезнь Пейрони может нагрянуть.

**
***Блондинка***

Мне нравятся мои красивые длинные ножки )))))

Я Горец

Ничего не понял, но очень интересно..

**
***Блондинка***

все, на сегодня аудиенция закончена

Я Горец

Ауди... что?!

Я Горец

💋