Светлана Ахмедова

Женская истерика на ровном месте - это не преступление. Так, мелкое хулиганство… А вот мужская истерика...часто встречается?

Ответы
Валентина Рязанова

А по моему , мужская истерика чаще встречается , чем женская. Женщины могут перетерпеть , сдержаться перед детьми, людьми , а мужчины редко. ( По себе сужу )

Огненный Муравьед

Тут у одного спрашковчанина была хорошая идея, это мужчина. проигравший в компьютерную игру.

Светлана Ахмедова

И что он предложил?

Огненный Муравьед

То, что у такого мужчины случается истерика...

Аскар Байжанов

женская истерика - это алгоритм...........у мужика это способ избежать инфаркта............

Светлана Ахмедова

Намекаете, что с помощью алгоритма женщины добиваются поставленной цели....а мужчины не при чем....не они женщин довели до истерики. Мужчины - пожилые - просто позволяют себе сказать всё, что думают ...и может спасают себя от инфаркта...а может, наоборот, так как делают из мухи слона

Аскар Байжанов

🤔 кто то её сильно разозлил.............

Светлана Ахмедова

Меня давно разозлили....сейчас последствия. Но вопрос касался мужчин на этих сайтах

Александр Туганов

Вы знаете я член партии Похуистов и мы относимся ко всему по партийному)))!..

Светлана Ахмедова

Хочу к Вам в партию

Александр Туганов

Так в чём проблема?!..

Светлана

Бывает, но для этого у мужчины есть женщина, чтобы его успокоить

Светлана Ахмедова

Я про одиноких

Светлана

Одинокому нудить некому

Ко
Котэ

Мне не встречалось такое,но думаю,что выглядило бы мерзко.

Светлана Ахмедова

Очень

Гена Лозовой

вженск истерике виноват мужч-не удовлетворил

Светлана Ахмедова

Я про мужскую истерику

Гена Лозовой

это не мужч=бабы

Де
Дерсу

Упаси Бог вам попасть под раздачу!

Де
Дерсу

Ну, армяне с еврееями почти родня, одинаково носатые!

Светлана Ахмедова

У меня аккуратный нос...как и у мамы

Де
Дерсу

Ну, нос, это понятие относительное. У моих родичей у многих носа вообще почти нет.

Светлана Ахмедова

Какой-то Вы юморист сегодня

Де
Дерсу

А я всегда веселый.

На
Наташа..

Не часто, но бывает.. (даже здесь)..

Yts - 62

И тебя, солнце!🤗

Yts - 62

🌷🌷🌷

На
Наташа..

Спасибо..

Yts - 62

Всё для тебя...

Игорь Ивочкин

Гормоны и стресс вещь тонкая..

Светлана Ахмедова

Наверное

Саша Груздов

Света! Не безгреха. Бывают

Светлана Ахмедова

Знаю....в реальной жизни не часто...а вот здесь на сайтах ...уже в который раз мужчины в личку пишут....и истерят

Саша Груздов

Это скорее эгоисты

Валерий Ратников 🇨🇳

Психуют в молодости.

Светлана Ахмедова

Наоборот, я работаю с мужчинами от 60-70....просто психи

Валерий Ратников 🇨🇳

А я наблюдаю обратное.

Elchin Kuliyev

зависит от мужчины

Юленька Кузнецова

Да достаточно

Светлана Ахмедова

Понятно....мне пожилые

Юленька Кузнецова

Ну молодые я еще понимаю глупые. А у стариков то что, маразм?))

Светлана Ахмедова

Начинают типа подкатывать....потом как разойдутся....никак не могут смириться, что им тоже кто-то может отказать

Сергей Павлович

Не видел.

Ван`ия ( Губерния Московия )

неть

Ол
Ольга

Нет