Инна Лукашова

Мне в юности постоянно снился сон, что я вожу машину... Хотя желания такого не испытывала, но пришлось выучиться, теперь езжу на машине... А ещё мне снился сон, что я управляю самолётом!!!!😳 😳 😳 Нет!!!!!!!! Только не это!!!!! 😁 😁 😁 А у вас какие-нибудь сны сбывались?

Ответы
Stormbringer

Я родился и рос в Германии ... в то время там были сравнительно шикарные магазины ... мне часто снился сон , что меня там оставили на ночь и люьая игрушка может быть моей ... теперь я бываю в магазинах по всему миру , но ничего уже не хочу и ничему не удивляюсь ...

Stormbringer

😡

Stormbringer

Какая прелесть

Иван Иванович

Да, мне в юности машина переехала левую ногу. И она потом болела и мне снилось, что она забинтована. Позже, когда уж стал совсем взрослым ( так мне казалось) ногу эту мне и оторвало.. Больше не снится и не болит..

Инна Лукашова

Как оторвало?????

Иван Иванович

Как, взрывом..

Инна Лукашова

Где?

Иван Иванович

Ну... Да не важно уже. Давно было.. Протез удобен и нога не болит.. Так что-все проходит.

Инна Лукашова

Дай Бог Вам здоровья!!

Иван Иванович

👍Спасибо. Мы постараемся..

Мордехай Лахар

Да. Недавно приснилось что я выехал на работу на велосипеде. Это за 30(!) км. Хоть и задолго заранее, но велик у меня сломался. И я опоздал на работу. А в реале потом тоже опоздал, но из-за ДТП на дороге.

Инна Лукашова

Ну вот... ДТП не с тобой было?

Мордехай Лахар

На дороге. Не со мной.

Инна Лукашова

Слава Богу!

Майя Петрова

Многие сбывались. Но насчет вождения ТС не было снов. А в жизни упорно пытались заставить захотеть учиться водить авто, но я не поддавалась - мне это не жужно было!

Майя Петрова

Не нужно, конечно )))) Смешное слово поучилось...

Фило Софочка

года три снился дачный домик одного знакомого,хотя была в нем один раз всего мимоходом и не думала о нем вовсе-купила через 3 года случайно

Инна Лукашова

Вот это да!

Фило Софочка

больше вещего не снится,и слава Богу☺️

Инна Лукашова

Да! Я их тоже боюсь!

Фило Софочка

но сны цветные яркие вижу,вчера ходила во сне по деревне лиллипутов-домики мааленькие,машинки мааленькие🙂

Инна Лукашова

Вот фантазёрка!!!!😁

Олег Демидов

Убедите себя в том, что управлять мужчиной, практически тоже, что управлять самолетом..... И вторая Ваша мечта - сбудется)))))

Инна Лукашова

Олег!!!!!!!!!😀😀😀😘😘😘😘

Олег Демидов

Здравствуйте, Инна!))))💐

Инна Лукашова

Привет, Олег. Сижу в машине. Опаздываю на работу!😀😘

Олег Демидов

Уверен - не опоздаете)))))

Инна Лукашова

Поехала!1😀

Алексей Пимяков

только к плохому . дом построил двоюродного брата отца и т д доски дом . вот вижу очень много досок

Инна Лукашова

Кого "этих"???

Алексей Пимяков

мертвых кого солью обсыпят

Инна Лукашова

Что-то я не пойму ничего...

Алексей Пимяков

ну значит и не надо .

Брунгильда Анжуйская

Да. мне в 12 лет приснилось, что у меня на руках девочки двойняшки. И как будто это мои дети. Сбылось

Инна Лукашова

Ой!!! Как здорово!!!!!!!!!!!👍

Инна Лукашова

Бывает же такое...

Инна Лукашова

Всего Вам доброго!!!😘

Брунгильда Анжуйская

и вам всего самого хорошего!

Инна Лукашова

Спасибо!!!

Николай Ушаков

Мне приснилась ты, и тебя пытали! Били плетью по голым грудям четвертого размера! Но я проснулся!

Николай Ушаков

Что ошибся размером? Смайликов пять!

Андрей

Так я вообще во сне на орбиту летал, землю с высока видел, но пока звездолетчиком не стал😀

Инна Лукашова

😁 А где они?

Андрей

В Ватсапе 😉

Инна Лукашова

Аааааа........

Андрей

😉

Любовь

Да, пока только два с точностью невероятной, еще один, думаю тоже сбудется чуть позже

Инна Лукашова

Хорошие?

Любовь

Просто предсказательные

Кубинец

Самолётом ещё ладно, но только не ракетой, они назад не летят.😜

Inkvizitor Torkvemada

Не дай бог!! Тогда наступит конец света!

Inkvizitor Torkvemada

Мне показали как это будет!!

Геннадий Голубев

Мне вот снилось, что я - буратино. И к старости одеревенел окончательно😀

Инна Лукашова

😞 😞 😞 Не нужно!!! Оживай!!!!!!!!!

Василий.

Приснилось, что крупного карася поймал и пошел насколько вытащил.

Людмила Виноградова

Мне раньше тоже снился сон, что я летаю......как будто у меня крылья

Инна Лукашова

Ого!😁

Ол
Ольга

Сбываются - вижу конфеты шоколадные обязательно прибыль

Ол
Ольга

Самолёт это высота и воздух. Вы в горе....На высоте жизни.

Инна Лукашова

В гОре???

Ол
Ольга

Нет, в горЕ!

Инна Лукашова

Ааааа...........

Га
Газинур

У тебя родственники никто не воевал в авиации в вов

Инна Лукашова

Нет, вроде-бы!😁

A Lina W

Мне часто снится,что я летаю во сне...на крыльях...;. )

Инна Лукашова

ЗдОрово!!!!

A Lina W

Не дай бог - сбудется. ;. )

Гульнара Нуртазина (Айсина)

да, сбылись, но, к сожалению, страшный сон...

Инна Лукашова

Гульнарочка....