Яна Минакова

Украинцы, вы в своем уме, у вас фашизм узаконивают, и вы как бы довольны? и с таким приданным вы нужны Европе?

Св
Светлана

а тебе откуда знать, по телевизору сказали?

Светлана

Европе нужно всё что против ссср2 правда не по собственной воле а под давлением сша ведь жена Клинтона сказала что всеми способами сша будет препятствовать любому обьединению но пост советском пространстве

Антон

Они ваще без ума....

Иван

быдлу думать ни к чему

Rycik

По родству бродяжьей души...

Ма
Мария

Они даже и не слышали что фашизм узаконивают - им отключили рос новости.

Евгений

Германия

Чехия

Россия

Иван

Вы хоть знаете, что означает слово фашизм? Или так, где то слышали...

Ал
Алсу

Именно Европа возрождает фашизм через каждые 70 лет. Это было 1834 году (поляки) ; в 1933 году (немцы) и теперь очередь хохлов. Боюсь, следующей фашиствующей нацией станут русские через 70-100 лет.

Юл
Юля

Так они же отцы и матери всей европейской цивилизации.

Евгений

Это их нормальное состояние.

Дмитрий

Польша уже осознала, стену с Украиной хочет строить-скоро и другие подтянутся

Ал
Александр

Кто такой Гомер? По версии украинских учебников?

Ska

хохлы думают - что будет как с Германией - СНАЧАЛА ФАШИЗМ - потом разгром - и хохлы возродятся и будут жить как в нынешней Германии - только Хохляндия - далеко - не Германия.

Li
Lidia

В России 53 фашистских партии и призедент фашист, кто же тогда граждани России?

Максим

не мечите бисер.... енто бесполезно..