Ирина Белозерова

до рождения вас не было триллиарды лет, потом вы родились и думаете будете существовать даже после смерти всегда всегда

)))

Сергей Минин

Не согласен с этим. Я вообще не верю в перерождение и загробную жизнь. Небытие - вот что нас всех ждёт.

Александр Немчинов

К сожалению, я уже не могу утешиться этим бредом, лет с 14-ти.

Константин Чеклецов

Слышал, что наши предки помнили свои предыдущие жизни. То есть человек перерождался...