~Глаза Цвета Ночи~

3 литра пива прибавляют жалости к человеку ..которого ты не любил..даже не знал ..сижу и плачу. .люблю Кабзона..

Ответы
Фило Софочка

жаль конечно,но все мы смертны,и всегда умиляет,когда здесь пишут"я так рыдала...помянем и т.д.",просто надо отдать дань памяти ,но без этих муси-пуси

Людмила

В прошлом году болела за Задорнова и за Хворостовского, в этом году было жалко Говорухина, а за Кабзона очень переживаю....

Пойду, хлебну пива .... и загляну в Глаза Цвета Ночи .......

~Глаза Цвета Ночи~

Утонете ..в пиве)

Диагноз ??? 😯

~Глаза Цвета Ночи~

Предположение

Не уверен ... совсем .... что буль-буль утону ........ Тут не утонул - и ТАМ останусь на-плаву .... 🖼

Кот Макси

Муж ругаццо будет... 😜

~Глаза Цвета Ночи~

Не будет ))

Кот Макси

😸Буууудет!..

~Глаза Цвета Ночи~

Не ругается же)у нас личное пространство)

Марат Кулжабаев

Где память есть, там слов не нужно

Вячеслав

Жалко хороший певец был

~Глаза Цвета Ночи~

Мне ни о чем ..но вот сейчас так

Вячеслав

Значит есть что то

~Глаза Цвета Ночи~

Ага ...пиво)

Вячеслав

Тогда делись вместе плакать будем