Ан
Андрюха

Террорист захватил русских заложников.

День 1. Набирал заложников. Пил с каждым. Чуть не сдох.

День 2. Пил с заложниками. Чуть не сдохли.

День 3. Похмелялись. Выдвинули требование: самолет и за каждого заложника - ящик пива.

День 4. Все дали. Пиво выпили. Заложники не хотят уходить. Пришлось пропить оружие.

День 5. Пришел ОМОН. Нажрались. Меняли гранаты на водку.

День 6. Пробубенили самолет. Весь день искали. Нашли. Пропили.

День 7. Ожидаем группу захвата. Обещали принести пива. Пришли. Принесли водки...

День 8. Всем плохо. Пришли врачи, принесли спирта. Полегчало.

День 9. Пришли люди. Сказали, что заложники. Оказалось - приблудные. Ничего не принесли. Поменяли их на пиво.

День 10. Взяли штурмом запасы авиационного керосина. До чего противный вкус.

День 11. Два дня пили по- черному. Больше не могу. Надо сваливать.

День 12. Хотел свалить. Не пустили. Обещали набить морду, если сдамся. Пили.

День 13. МАМА! ЗАБЕРИ МЕНЯ ОТСЮДА!!!

Ответы
Марина Смирнова(Златоуст)

мозги где?

Ан
Андрюха

при стандартнойкомплектации должны входить в черенпную коробку ! если нет...значит забыли положить !

Марина Смирнова(Златоуст)

так что и следовало было ожидать-теперь родители мучаются