Денис Сазонов

кто верит или встречался во сверхъестественными явлениями (призраки, домовые и т.д.)?

Ответы
~L
~Eva Lansca~

по дому ходит муж,умерший два года тому назад - дети маленькие видят и общаются с ним

~L
~Eva Lansca~

только дети

Денис Сазонов

аа, то есть не видите даже вы?

~L
~Eva Lansca~

нет, только дети

Денис Сазонов

маленькие дети, да? лет до 5-и?

~L
~Eva Lansca~

да, до пяти лет и собака лает в пустоту но теперь знаем,что на него

Роксана Береснева

Верю в хранителя дома -- домового. Он несколько раз меня предостерегал.

Денис Сазонов

видимо да. даже вчера с папой смотрели по рен-тв программу про духов, демонов в основном. показали как покатилась тележка, папа видел на видео духа, а я нет. и я убеждён, что это как и всегда подстава

Роксана Береснева

На видео --да.

Денис Сазонов

но папа же видел? как это объяснить?

Роксана Береснева

Это его убеждения сработали.

Денис Сазонов

видимо да

Sofo Sofo

домовые это что такое вообще : /

Денис Сазонов

это духи, которые охраняют дом, такое ходит поверие. он выглядит, как говорят, как маленький дедок старый очень

Ал
Алекс

Когда бухал , чертей видел .

Денис Сазонов

ну когда бухаешь наверное и не такое увидишь??

Игорь Ащепков

Я в них верю они в меня нет

Денис Сазонов

ахаха, как это?))

Игорь Ащепков

да не показываются тихорятся даже по пьянке не вылазят

Денис Сазонов

странно)))

Ми
Милания

домовые точно есть

Денис Сазонов

уверены?

Ми
Милания

точно уверена

Денис Сазонов

а чем можете доказать?

Ми
Милания

зачем мне доказывать?

Денис Сазонов

не за чем

Доктор Косигач

я стоко не выпью

Денис Сазонов

во, ещё один скептик пришёл?)))

Та
Татьяна

не приходилось

Денис Сазонов

ну и хорошо

Галина Васильева((Ряз.)

Бало такое.

Денис Сазонов

интересно...

Лора

было

Денис Сазонов

и как оно?

Лора

где-то жутко, а кгде-то и ничего

Екатерина Василевич

Я

Екатерина Василевич

Ещё не всё)После смерти дяти,через 39 дней,явление произошло вновь,только уже в образе чёрной головы,она лежала на подушке рядом со мной,дыхание было горячим от чего и проснулась,через день умерла мать дяди.Ещё через 40 дней умер его отец.Это не сказка,было очень плохо,спать не могла больше месяца,пока в дом не пришел батюшка,прочитал молитвы,сказал чтобы я не боялась и что я могу общаться с умершими,но я больше не захотела такого счастья,вроде прошло,но через 15лет это нечто предсказало смерть моего младенца на что я просто не обратила внимание

Денис Сазонов

он ещё жив надесь?

Екатерина Василевич

Нет через @

Екатерина Василевич

Через 19 дней жизни умер

Денис Сазонов

жесть!!!!