На
Натали

Почему, когда кран открутишь, то вода сама бежит, а когда шампунь или пасту зубную то не бежит, когда её открутишь? Что, на шампунь и пасту земное давление не действует, что ли?

Ответы
Евгения Терещенко

Так ведь шампунь и паста находятся в состоянии покоя, а воду качает насос и под давлением вода идёт по трубам до потребителя. И если вы открутите кран, то вода сразу же будет течь их крана

Ιακώβ

да это фигня. Вот конфеты есть - дунькина радость, внутри у ей варенье. Так вот, как оно туда попадает? Ась? Вот загадка так загадка, а не то что вы там спросили!

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Что, на шампунь и пасту земное давление не действует, что ли?9 (цитата)...Давление действует на голову с похмелья, а земное притяжение на ВСЁ!....

Йабвдул Данунах

Есть такая физическая характеристика свойства вещества, именуемая "вязкость"... в переводе на обывательский - густота.

На
Натали

🙂спасибо)

Вячеслав

Паста и шампунь дают выбор на количество использования! Все продумано))))

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Что, на шампунь и пасту земное давление не действует, что ли?.(цитата)

Валерий Шилов

да не парься, надавить что ли трудно!

На
Натали

)))не трудно

Валерий Шилов

подумай о чём нибудь другом, позитивном или дорогом сердцу - душа получит положительный заряд: позитивно мыслить полезно для здоровья.

На
Натали

😊Я о нем постоянно думаю))доброе вам утро!

На
Натали

как называются сии цветы?

Валерий Шилов

абутилон, многие спрашивают

На
Натали

:)спасибо

Григорий

В кране давление 2,5 атмосферы !

На
Натали

спасибо)

Никола

Тяжелые у вас вопросы )))

На
Натали

че?сразу пятками назад?

Никола

Без паники. С пятками порядок но с утра пораньше.... Нужны исходные данные по проблемному предмету; вязкость, объем, диаметр отверстий и координаты местоположения. Не просрочен ли срок годности тоже важно. )))

На
Натали

😃мягкий подход мужчины к блондинке))

Никола

Там еще и блондинка будет? )))

На
Натали

😃ага букет

Одинокая Сволочь

загадочно всё как

На
Натали

ой а вы кто...?

На
Натали

Чей?)Ангел потеряшка?

На
Натали

))понятно

Андрей Чувихин

это шутка?)