Св
Светлана

Влияет ли ширина лба на умственные способности человека,

Ответы
Александр

Если лоб широкий, высокий и выпуклый то вполне возможно, что это очень добрый и щедрый человек. Конечно если индивидуальная изменчивость не внесла коррективы.

Надежда Широкова

Фу,, черт! Какая ширина лба то должна быть? А вдруг я пролетела!

Александр

Чем шире, тем лучше!🤣

Надежда Широкова

Так а какие пределы-то у той ширины! Я даже заволновалась. А вдруг у меня меньше!

Александр

Что выросло, то выросло! Подумаешь, ширины не хватит, зато на шапках экономия.

Надежда Широкова

Вот и верно! Мы когда в институте были на военном положении это так в 1980 году, противогазы выбирали на свои головы. И кто победил в выборе этого своеобразного головного убора. Правильно! У кого башка меньше! Чтобы на шапку налазило. Вот так! Вот тебе ширина лба.)

С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

если ширина лба увеличилась от удара кирпича или лопаты, то однозначно да..

Виктор Маркелов

У женщины точно нет.

Св
Светлана

Именно, что у всех да.

Виктор Маркелов

Женщина неразвита при любой ширине лба.

Ал
Алекс

Нет

Св
Светлана

Да.

Андрей

Да

Св
Светлана

Хоть один человек правду сказал.

Андрей

Это я