Сергей К.

А вы кто по темпераменту ? 🖼

Ответы
Майя Петрова

Вроде сангвиник. Но если бы мою шляпу в лепешку сплющили - я бы наорала на толстяка точно! Просто я шляпу не снимаю с головы на улице и на скамью не кладу...

Галина

в зависимости от обстановки ,можно и сангвиником быть и меланхоликом быть, когда работать неохота . У человека есть разум ; как он решит так и будет.

Сергей К.

Статья ? 😁🤭

Галина

статья в учебнике по психологии.

Сергей К.

🤭принято

Галина

а подумал на уголовную статью . так ?

Юрий Лагун

Херлуф Биструп. Узнаваем сразу. Датский карикатурист. По году рождения я кабан, а по характеру настоящая свинья... Моя присказка...

Ирина Кошарнова

Я-Холерик.Но на картинках неправильная инфа.Холерик вас всех задавит своим темпераментом!

Сергей К.

🤔🤝👍 принято

Леди Кена

Я сангвиник...это не темперамент..это тип высшей нервной деятельности...так правильнее

Леди Кена

Окай

Сергей К.

Принимается )))

Не
Неподарок

Флегматичный холерик или холеричных флегматик... причём с долей сангвинизма

Не
Неподарок

Тяжёлая работа...повезло выжить, блокада...ужас, голод, смерть

Сергей К.

Иногда за столом сидим пиво пьем,рыбку кушаем и мама рассказывает про войну.

Не
Неподарок

Такое не забывается

Сергей К.

Больше мне интересно ))

Не
Неподарок

История

Оле Ксандра

нет чистых психотипов- всё смешалось в доме Облонских в разных пропорциях

Сергей Ерохин

крутой художник в юности его книгу с карикатурами не раз пересматривал..

Сергей К.

🤝👍 до сих пор где то лежит в антресоли

Алла

По картинке - сангвиник. По жизни все считают меня холериком

Сергей К.

🤝👍принято

Eлена Вологжина

Холерик была в молодости. Уже давно потухла и успокоилась.

Сергей К.

🤝🤭👍принято

Виктория Осипова

Я холерик! Всегда........ и страдаю от своего темперамента!))))

Сергей К.

🤝👍принято

Сергей К.

Темперамент влияет на характер ?

Виктория Осипова

Конечно! Вспыльчивая, иногда грубоватая, ой.... негодная я!))))

Сергей К.

все будет хорошо

Психоделический Енотик )

Флегма сангвиник с элементами холерика и меланхолика )

Смена Мерности

Такая же хрень)

Павел Бобров

Бедный дядечка котороый на шляпу сел в первом варианте

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

хорошая картинка хотя уже довольно давно давалась тут

Александр

В соответствии с обстоятельствами, но чаще флегматик.

вс
виктор соловьев

Чистых видов мало обычно сочитания в одном проявлены

Clan

Вы сели на мой бифштекс! Эй, Гарри, пиши на мой счёт!😁

Сергей К.

🤝👍хорошая комедия !

Clan

Да, радует. Последний фильм с Мироновым.

Сергей К.

Если быть хронологически точным, последней ролью Андрея Миронова в кино был маркиз Санглие в фильме "Следопыт". Но закончить её актёр уже не успел.

Clan

Спасибо за инфу - попробую найти.

Сергей К.

Сам с удивлением прочитал, я тоже считал "Человек с бульвара Капуцинов" его последней ролью

Елена Некипелова

пофигист( смесь всех типов, зависит от настроения)

Наталья Борисова

Всегда думала, что сангвиник, оказалась холерик.

Сергей К.

😉🤝👍принято

Гаврилов Александр

Я рационалист...без всяких там темпераментов))))))