Евгений Снежин--Бригиневич

Для дивной девы... что есть х у ж е -
Чем старой стать, прожив без м у ж а !?

Ответы
Ир
Ирина*Z

Хуже может быть жить с ненавистным мужем, которого давно нужно было выгнать
Не бывает "стерпится-слюбится"
Бывает лишь "некуда деваться"

Евгений Снежин--Бригиневич

- Будешь дома, позвони.
- Ой, так мило! Переживаешь, чтобы я хорошо добралась?
- Переживаю, что ты не домой поедешь, а шляться куда-нибудь.

Ир
Ирина*Z

Когда дома сидит домашний прокурор-диктатор, тогда поневоле начнешь где нить шляться.. Вот до такой степени не несут ноги домой 🤣🤣🤣

Евгений Снежин--Бригиневич

верно .... и не надо б нарываться на деспота ....

Ир
Ирина*Z

Притворяются няшечками ... а уже потом выясняется что тихий алкаголик и домашний боксер.. 🤷‍♀️
Это я к примеру.. 😁

Евгений Снежин--Бригиневич

уф.... и я доморощенный кара тист ....

Ир
Ирина*Z

Кухонный боксер это не домашний каратист. Это кандидат на выход..

Валериан Загородний

Без мужа и без детей? А куда деваться в старости, когда под себя ходить будет?

Евгений Снежин--Бригиневич

нет... !!)) - это не гоже так ... потомки нужны и 🖼важны......

Миннигель

С точки зрения замужних их жалко, а они по своему кайфуют в жизни

Евгений Снежин--Бригиневич

точно .. привыкли и приспособились жить одиночками ...

Миннигель

И это как то не по божески, надо рожать и потом в воспитывать своих детей и потом детей детей... вот это кайф.. а они так не считают, считают что дети обуза, помеха, и просто мешают им кайфовать

Евгений Снежин--Бригиневич

верно .. дети = ........... 🖼 дары с неба... и опора по жизни в старости ....

Ир
Ирина

Ну Слава Богу, данная стезя прошла мимо, не задев меня

Создатель Реальности

замуж выйти - не упасть, вот за мужем б не пропасть

Евгений Снежин--Бригиневич

точно ... народная мудрость ...🖼

Милота))

Замуж не напасть, лишь бы замужем не пропасть!

Евгений Снежин--Бригиневич

Раз: г р у б и лжив, .. т а к любишь суету мирскую? Уныл и не надеешься? - о лучшем не тоскуешь? Успехов не видать тебе , дружище! Хоть ты богат - имеешь т ы щ и !?

Милота))

не по адресу прилепил сюда ты эти строки....

Данька

быть несчастной пока не старуха

Натали

А что-лишь в муже счастье?

Натали

Как жемчуг лежит на дне моря, а г-но плавает на поверхности и воняет...

Евгений Снежин--Бригиневич

" Нам не хватает тесных кухонь,
Где так умели мы дружить,
Теперь набить важнее брюхо
Или айфон себе купить.
Нам всем приходится меняться,
И мы себя не узнаём,
Мы научились притворяться," !?
Что мы по-прежнему живём.- 🖼 " Отрывок - /Олег Нечаянный/

Натали

На счет дружить в тесных кухнях - проблемматично.

Евгений Снежин--Бригиневич

ага...............

Натали

И если один туалет на несколтко семей...

Суфия Каримова

Это не смертельно!!!

Татьяна Черненкова

Евгений Снежин--Бригиневич

.....у женщин настроение переменчивое бывает, по причине гормонального дисбаланса. У мужчин оно тоже кол’ебательное, день ото дня. Стоит не с той ноги встать: «Зараза… Заноза в моём сердце…!?

Татьяна Черненкова

Только этого ...мало...)))

Евгений Снежин--Бригиневич

хватит с нас и малого.. его б и сберечь ...

Татьяна Черненкова

Наслаждайся тем, что имеешь, и помни, что однажды этому придет конец.
https://vse-shutochki.ru/citata/16989

Евгений Снежин--Бригиневич

верно и мудро .. что имеем и не так храним -но потеряв - хнычем ...

Сергей Фалендыш

🖼

Евгений Снежин--Бригиневич

и верно .... зачем ВАМ - .............🖼 бабские заморочки !?))

Евгений Снежин--Бригиневич

...Когда поток чувств и эмоций, буйных мыслей 🖼 - переполняет через край? - гони их прочь! - иначе чуешь ты себя разбитой вазой.? Искать гармонию с природой, в движение быть всегда - и в этом счастье находить?

Евгений Снежин--Бригиневич

Верно,! 🖼 Солидарен - с вами , Сергей!))

Мила

👎👎👎

Евгений Снежин--Бригиневич

Все мы ..... с м е л ы ль? Храбры , бесстрашны, без-Шабашны ль ?! Если везёт, конечно - страшно! Удача нас везёт куда-то? Фортуна та .............и не виляет - и - не крутит задом!?)