Александра Кострыкина

Могу ли я на втором курсе колледжа забрать документы посреди года, если не сдал некоторые предметы на зимней сессии??

Ответы
𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Можешь именно сейчас так как оценки выставленны за полугодие,конечно не в их интересах вас отпускать,но они не имеют права вас держать.

Низуми

Вас и так отчислят. Если не отчислили, не посещайте занятия и вас отчислят после второго полугодия)

Пилбил Деняхнидовал

И вернуться в школу за средним образованием?