))

Выяснив, что женщина не скрасит, не улучшит жизнь😌, а одиночество вас в некоей степени тяготит, скажите пожалуйста, мужчины, с кем наиболее комфортно вы бы ощущали себя дома , не чувствуя себя потерянным, унылым отшельником (ну, например, с роботом🤖,или банально с питомцем, но может быть экзотичным🦖,со сказочным эльфом, или быть может тридцать три богатыря для хорошей компании ..)?))

Ответы
Sеrый

Ты шутник а я алкаш мы мешаем водку с Раш,
- Дай, налью тебе стакан, остальное выпью сам.
На красивом пароходе, в ресторане по утру,
Поплывём мы прямо к тёте, что живёт на киргуду.

Тётя наша, даст нам каши, добавляя дрожжи в суп,
Для хороших отношений, бахнет пробкою салют.
Всем нальём и скажем прямо, встав со старого дивана,
- Мы сегодня не спешим, мы сегодня за экстрим.

Кто заснул, тому свезло, знать не будет ничего,
Сон младенца это радость, для здоровья хорошо.
Вот история какая, приключилась с нами Рая,
Зря ты с нами не пила, трезвой с праздника ушла.

А пока, всем досвиданье, мой читатель дорогой,
Спать пойду я, с тётей музой на Парнас, к себе домой…
Там глаза свои закрою, ножкой дрыгну и всхрапну,
Заворочуюсь спрсонья, водки беленькой налью..

На Парнасе сладко спится, горный воздух лёгкий дух,
В щёку мягкая ладошка, в попу жареный петух.
Потихоньку плавно ровно, влево-вправо, на бочок,
Я плыву себе в нирвану, как Ивашка дурачок.

Спит, одна, подруга Рая, раскидавшись вся, без края,
Нет обид на эту Раю, утром встану, разыграю.
Гости пали, все, в салаты как уставшие солдаты,
Что стояли на посту, больше суток в Катманду.

Всё, я больше не могу, гнать безвкусную байду,
Быть немножечко не честным и немножко в киргуду.
Так что я сейчас усну, возле Раи, на полу,
А проснувшись, честно слово, я над Раей подшучу…

Александр Кузнецов

хотел бы быть с человеком или существом, которое сильно превосходит меня в интеллекте и быть его помощником (например как Ватсон у Шерлока). я бы никогда не перестал учиться и получать знания. искал, но так и не нашел такого персонажа )))

))

Все впереди))

Александр Кузнецов

😄 да вряд-ли когда-то я встречу такого человека и уж тем более он согласится со мной нянчится )))

))

😌

Александр Кузнецов

интересный вопрос. спасибо. всего хорошего 😊👋

))

И вам

Старый Волчара

Если мы ждем от партнера что он нам как то скрасит жизнь, то он не нужен)))
Он только новые проблемы принесет)))
А вот когда мы хотим не считаясь с проблемами скрасить жизнь партнеру вот тогда можно думать о семье

))

Не все готовы отдавать, жертвовать собой, временем, вниманием)) но буквально все готовы принимать…

Старый Волчара

да, потому так и живем(((

))

😌Жаль

Юрий (Челябинск)

Немного странный для меня вопрос, я не чувствую себя унылым отшельником, есть и женщина и домашний питомец и робот пылесос, друзья забегают. Богатыри с эльфами может и зашли бы но я их не приглашал.

Юрий Хор. (Молодой)

Я сейчас с Андроидом провожу свою жизнь.😁 С ним есть даже заморская виртуальная любовь. Хотелось бы и реально, конечно, но лучше, чем в полном одиночестве. 😎

Ma
Max

мне и одному предпочтительно. а те, кто боится, что его одиночество загонит в землю пускай лезут в семейную рутину и во всём себе отказывают.

Юра

пока есть друзья, это не так важно
а так круто было бы с роботом и собакой
робот может сделать все тоже самое, что и женщина, но без побочки

))

никаких потерь, проблем, эксцессов; все предельно просто в управлении, без непредсказуемости

Юра

да, почти утопия, а хаос собака наведет)

))

😄точно

Юра

🍻🤝

))

🍹🤝

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Уууу я забабахаю такого робота шикарного запущу его на рынок.. Думаю что после этого не одна женщина не увидет больше мужчину в живую

))

Доступна и легкомысленна?))

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Это что укажешь в настройках то и будет

))

Чтобы вы хотели "настроить"?)

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Темперамент и характер степень привязанности

Владимир В. Иванов

))))...на рыбалке) ...на работе).....у детей))))...у друзей))))...рази всё перечислишь?) Мы ж не только с пупсиками живём...))))

))

😁🌞🍹

Ra
Randomazer

Мне нужен любимый человек которого я буду радовать и баловать всякими вещами разными, ну или дракон хотя бы

))

Что интересно перевести?))

))

Перевесит *

Ra
Randomazer

Думаю дракон реальнее будет)

))

Спокойнее, отдрессировать под себя и никаких сюрпризов😂

Ra
Randomazer

Точно))))

))

Быстро все решили, взвесив "за и против"

Ra
Randomazer

И не говорите

Между Двух Миров

Умничка за вопрос и красотка за внешность ! 👍🌞🤗 Долгое общение с девушкой напрягает.....Многого хотят ? ))

Между Двух Миров

Уже знаю, что не будет ответа

))

Извините)

Между Двух Миров

Ты меня извини. Был эмоционален...

))

Все хорошо 🌞

Юрий Никулыч

Человеческое общение ничем не заменить. Я уже год один. Беру дочек на выходные. Есть собака и 2 кота.

Пр
Продолжай

небогатый выбор однако...резиновую женщину включи в список, чо фантазии то ограничивать😂

))

Эт же так банально))

Пр
Продолжай

а вот включи и посмотрим🤣

Ценитель Прекрасного

Да не, таки с женщиной надо. Это уже знакомое, привычное, относительно предсказуемое зло.

))

Зло?)) Какой-то прям печальный опыт😌

Ценитель Прекрасного

Ну не добро же! 🤣

))

Женщина …хранительница очага, она по природе своей созидает, вдохновляет, любит, нежит, кормит и тд)) И хоть раз согласитесь, не оспаривая ничего😄

Ценитель Прекрасного

Ну раз уж вы просите - один раз соглашусь, не оспаривая ничего)) Но только потому, что вы попросили, а не потому, что я прям согласен 😘

))

😊😘

Андрей Черников

Ух ты 33богатыря🤣 даже на ум не приходило,но конечно Женщина,заботливая т Любимая🌹

))

😂

Андрей Черников

Неужели я Вас так рассмешил?

Ma
Max

мне не нужно ничьё присутствие, чтобы себя ощущать комфортно. тем более - женщина.

))

🙂Важно, что вам хорошо

Ma
Max

надеюсь, не поменяется ничего до конца дней

))

Держитесь 💪

Ma
Max

ибо женщина - это всегда мозго##ка

))

Вы меня потроллить решили😂

Ma
Max

нет, но говорю правду

𝓢𝓪
𝓢𝓪𝓵𝓿𝓪𝓽𝓸𝓻𝓮

Не понимаю, почему женщина не улучшит жизнь? Нужно найти такую, чтобы было хорошо

))

Удобную ☺️

𝓢𝓪
𝓢𝓪𝓵𝓿𝓪𝓽𝓸𝓻𝓮

Любимую! Ну что за выражения? ))

))

😂

Vladimir Afanasiev

Вы правы во многом, но и одиночество и вынужденное общество не всегда по душе.

Vladimir Afanasiev

А "ДР" - это что ?

))

День рождение

Vladimir Afanasiev

А Вы где-то правы. Через месяцок у меня именины. Вот уж отпраздную )))))

))

☺️вы уже в предвкушении праздника, словно ребёнок, это так хорошо

Vladimir Afanasiev

Так это же нормально. Сварю холодец. Наделаю оливье. Куплю пирожных. Лимонад. И вспомню детство.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

33 бухаря и гараж их вполне устроит, влажность всяком случае 70% местных мужчин.

Сергей Из Сибири

Я привык к холостячеству ... оно меня ни сколь не тяготит ... 😉