Н*
Наталья ****

Не могу определиться с выбором: вязаный свитер или все же связанные мысли?

Ответы
Алексей Александров

Точно "вязаный", поскольку он не стеклянный, оловянный и не деревянный. А вот с мыслями надо быть поосторожнее. Надо уточнять: кто связал, зачем связал, почему связал, чем связал, с чем связал ... Уж лучше просто - путаница в мыслях.

Н*
Наталья ****

Спасибо, милый человек! У меня те же остаточные школьные знания по написанию суффикса! Так хочется иногда быть просто прекрасной ,без премудрости !

Бахберген Алходжаев

В такую погоду желательно быть в тепле так что свитер ваш пригодиться больше!

Н*
Наталья ****

Согласна, как же хочется побыть ненадолго без мозгов

Анатолий

Аааа! Типа, и свитер, и мысли можно запросто надеть, когда холод собачий?

Nikolai Garskov

Конечно, когда мысли не связаны, получается бессмысленная фраза!)

Nikolai Garskov

Сколько хотите. Но мычль в вопрос, плиз, вложите. А я кобы чего спросить и приэтом сделать умный вид, отого не стоит, поверьте. Поберегите свое и наше время.)

Н*
Наталья ****

Позвольте не согласиться, это же не клуб « что? Где? Когда?», для глупости тоже должно быть место, хотя бы для оценки Ваших умных вопросов. И здесь есть право выбора, пропустите то , что раздражает Вас! Хорошего дня!

Nikolai Garskov

Да ни за что. Даже и не надейтесь. Что глупость, пошлость и незнание останутся без моего внимания. Кто то должен этот мусор и отходы с сайта выносить. Меня, конечно, никто не уполномачивал, но я просто не терплю безгамотности, ханжества, пошлости и хамства. К Вам это не относится, простите, просто программа...)

Н*
Наталья ****

Иногда хочется расслабиться, а Вы своим правильным подходом заставили меня до слез расстроиться

Nikolai Garskov

Извините, ради Бога, меня. Вот такое вот я говно! Ничего личного. Это все Хазановкий попугай. Ему и претеззии предъявляй! А в остальном везде шучу, обидеть никого не хочу.))) 🙂

Ин
Инна

А одно другому не мешает. Пока вяжете свитер, и мысли свяжутся

Данил Якутов

Вязанный свитер, потому что от тепла и связываются мысли)

Н*
Наталья ****

Верно!

Алексей Пашин

если в башке порядок , то и свитер будет и много всего....

Ирина

лучше связанные мысли-тогда и свитер можно связать

Н*
Наталья ****

Хорошо, иду за спицами

Ирина

😉 👍

Василий Гоптарь

если одет то свитер а если голове то мысли добрые

Н*
Наталья ****

Договорились !

Рахимжон Абдулхамидов

Сердца подскажет, спросите 😘😂😁😀

Алексей Генералов

Связать всех и под замок. Так по-надёжнее будет.

Па
Павел

Начни со свитра,а в процессе и мысли свяжутся ..

Н*
Наталья ****

Сейчас , только спицы подберу нужные!

Па
Павел

Вот уже мысли стали связываться))

Н*
Наталья ****

И здесь не забалуешь, на шуточный вопрос получила ответ, который заставил прослезиться🤧

Па
Павел

Перестаньте Наталья,не уже ли и правда мысли стали связываться!?Я же говорил что вязание поможет))

Н*
Наталья ****

Хоть по воскресеньям мечтала побыть только Прекрасной, нет все взывают к Премудрой

Федор Тиханов

Сначала свитер. Согреетесь и мысли свяжутся. )

Н*
Наталья ****

Верно

Ан
Ангел

Почувствуйте радость от того, что вы Живёте!

Ан
Ангел

ядобрый-ласkовый-нежный-эротичный=Скажите, почему, плетем мы с вами так
Интригу жизни ниткой разноцветной?

Н*
Наталья ****

Неплохая палитра, У нас с Вами плетение не совпадает

Ан
Ангел

Раздвигаешь ноги грациозно,
Двигаясь легко навстречу мне.
И твоя классическая поза
Очень необычна в полутьме.

Н*
Наталья ****

И все же здесь этому не место

Ан
Ангел

Так что отбросьте сомнения свои,
Надо признаться открыто и честно

Лариса

Лучше мысли ,а там и свитеру прийдет время

Роман Лобанов

от простого к сложному - сначала свитер))))

Маэстро Он (Сергей)

Лучше вязанные мысли в связанном свитре!

Грач Налбандян

Очередности или предпочтительности?

Н*
Наталья ****

Предпочтительности

Грач Налбандян

Тогда, мысли. Свитер сам собой свяжется.

Н*
Наталья ****

Прислушаюсь

Грач Налбандян

Решать вам.

Де
Дерсу

Попробуйте скушать вязанный батон.)))

Н*
Наталья ****

Аппетит сейчас хороший, соглашусь

Дориан Голдобин

2 "н", если связанный, а вязаный - одно

Н*
Наталья ****

Верно! Стеклянный оловянный деревянный