Галина Галчонок

от миллера для русобыдла :" Газпром в экономическом плане силен, как и прежде, и абсолютно уверенно смотрит в будущее " На самом деле: Газпром в первом полугодии 2023-го сократил добычу газа на 24,7%. Чистая прибыль Газпрома за первое полугодие 2023 года упала в 8,5 раза. Чистая прибыль Газпрома за 2022 год снизилась на 41%. А в будущем все убытки компенсируют за счёт всех обитателей кацапетии. Лбы дебилы не поразбивали молиться за пуйло?

Ответы
Босяк

Чем ближе конец,тем сильнее скулёж,у вас то укрожопы всё уже спиженно и распилено,и сначала вам еврожопа сняла блокировку с очка,теперь отъимела вместе с пиндосами по полной,дырявые чмошники.Вечно гонимые,с жопой дырявою,нет у вас родины,вечно в изгнании.Ну как весело,😂😂😂😂😂.

Александр Рузметов

Галина, это бесполезно. 2/3 поддерживают этого идиота.
Это диагноз. Не лечится.
Это же надо так оболванить свой народ за 23 года правления.

Галина Галчонок

я это уже поняла...

Василий Стеклов

Жаль, что они вообще поставляют газ другим странам. Будь моя воля - газом бы пользовались только в России.

Елена Корсикова

Не надоело хрень всякую сочинять? Может пора уже и о душе своей подумать? Узелок готов?

Галина Галчонок

тебе старой тупорылой совсковой вате уже все позно, у тебя гниды болотный души небыло и нет и не будет , и вообще ленка а не пойти ли тебе старой русокабанихе🖼

Акрам Кучумов

а хохлам есть дела до того, что считать чужие деньги...сала, сала хероям!

Ма
Майк

Считай свои гроши и думай, чем долги отдавать хозяевам будешь.

Галина Галчонок

Не ссыыы ты за меня отдашь,

Ма
Майк

Я натурой заберу, тебя она всё равно только портит.

Галина Галчонок

Откровенеый ты проститут педрочило,

Ма
Майк

Отдашь, ещё и рада будешь.

Галина Галчонок

это твой личный опыт ,когда сракой своей отдавал 😁...

А. А.

Странно да?прибыль руководству ... Долги на людей делят ))

Галина Галчонок

А что странного рф не Эмираты

Михаил Цветаев

🖼

Геннадий Попов

Дешевая фейкакашка от тупой зомбяшки

Ег
Егоза

Пушут, что все, как перед сво)))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Зато у нас он стоит копейки.

Doctor Faust

Ещё, не вечер