Алька Energizer

Девушки могут принимать от возлюбленных самые разные подарки: от цветов до бриллиантов и т.п. (что и делают). Но почти любая отвергнет лишь один подарок. Какой и почему?

Ответы
Татьяна Ларина

А если серьезно: вам все равно кажется, что вас недостаточно любят,вы уверены, что это лишь временное явление и по происшествии некоторого времени это чувство притупится, как ваши предыдущие чувства. Помните, что одно дело – приобрести и добиться сильной любви, и совсем другое – ее сохранить, для этого нужно приложить гораздо больше усилий.

Алька Energizer

Ну почему же так? А мне так не кажется.

Татьяна Ларина

любовь со временем переходит в привычку

Алька Energizer

Да. Переходит. Но есть разные привычки.

Юлия Лукина

По своему опыту скажу что я не приняла дорогой подарок от человека с кем не хотела быть, встречаться совесть не позволила

Алька Energizer

Нельзя дарить зеркало. Якобы оно ведет к расставанию с любимым человеком.

Юлия Лукина

Ой дарить много чего нельзя например часы это тоже ведет к раставанию 😉

Алька Energizer

По ходу нам ничо нельзя дарить!

Александр Наумов

Нельзя принимать ворованное. Всё остальное (зеркало, фото, ножи...) - только приметы, и ничего более...

Александр Наумов

Учусь, Наталья, учусь... Тут кто-то хотел меня научить "косить под..." Но что-то у них "дело" не заладилось))

НЕ
Наталья Ефремова

Саша, не надо косить ни под кого!! Мы же к такому уже привыкли и поняли и приняли.Не надо...

Александр Наумов

Уговорили! Не буду. Тем более, заведомо не получится)))

НЕ
Наталья Ефремова

Ура!!!!Саша вернулся!!!!

Александр Наумов

Да я просто в командировке))

Ирина Каминская

Мне цветы и бриллианты неплохо быполучить в подарок. А всякую дрянь найти можно и так.

Алька Energizer

Нельзя дарить зеркало. Якобы оно ведет к расставанию с любимым человеком.

Ирина Каминская

А что есть такие придурки , что дарят зеркала ? Я в шоке. Они цветов подарить не могут , а не то что зеркало.

Алька Energizer

Вообще-то я вот чего подумала. Да. Какие-нибудь фигуристые зеркала дарят крайне редко. А вот сумочки - дарят (хотя тоже редко, потому что не умеют выбирать) . А ведь в каждой сумочке - зеркальце точно есть! Так что самим надо и сумки покупать нам!

Ирина Каминская

Понятно. Может быть.

Виталий Звягинцев

Сердце, если ты примешь его сердце, то тогда он станет бессердечным...

Алька Energizer

Нельзя дарить зеркало. Якобы оно ведет к расставанию с любимым человеком.

Виталий Звягинцев

А я жене любил дарить часики...это к чему?

Алька Energizer

Правильно делал. Чтоб не опаздывала.

Виталий Звягинцев

Часики уже не носятся, есть мобильный с часиками, но опаздывает везде и всегда

Гульмира Бишуинова

я так предпологаю что обручалку от не любимого любая отвергнет

Алька Energizer

Нельзя дарить зеркало. Якобы оно ведет к расставанию с любимым человеком.

Андрей Цой

Наверно не правду если конечно можно назвать это подарком)))

Алька Energizer

Нельзя дарить зеркало. Якобы оно ведет к расставанию с любимым человеком.

Андрей Цой

Класс)))Запомню)))

Андрей Цой

Интересный вопрос,такой не предсказуемый что ли Как сама женщина)))

Александр Озеров

Желтые тюльпаны. По тому, что примету придумали и, поверили?)

Алька Energizer

Нельзя дарить зеркало. Якобы оно ведет к расставанию с любимым человеком. Ну - тюльпаны

Сергей Апполонов

носки-а почему?наверное заботится,что бы ноги не мерзли

Алька Energizer

Нельзя дарить зеркало. Якобы оно ведет к расставанию с любимым человеком.

Сергей Апполонов

тогда фото тоже вроде

Алька Energizer

Да нет...Это просто память...

Оля Чиркова

мне кажется, у каждой девушки это индивидуально

Алька Energizer

Нельзя дарить зеркало. Якобы оно ведет к расставанию с любимым человеком.

Ирина

зеркало может, зеркала как и ножи дарить нельзя

Алька Energizer

Нельзя дарить зеркало. Якобы оно ведет к расставанию с любимым человеком.

Гордая

мне тоже интересно . что . Привет . золото !!!!!!!

Инна Сотникова

И мне интересно)

Belich Roman

Мне тоже интересно... ;-))

Гордая

🌹 🌹 🌹

Алька Energizer

Здравствуй, моя птица. Моя верная подруга. Я очень люблю тебя. Желаю тебе счастья. А скоро - я исчезну . Навсегда. Я очень больна. Фиг со мной! Я - счастлива! Тем, что любима. Мужем. Сыном! Такими, как ты! Я - ЛЮБИМА! А это главное. И МИР! Я ЖЕЛАЮ ВАМ ВСЕМ ЛЮДЯМ МИРА! Не ссорьтесь.

Гордая

АЛИСАааааааааааааааааа ! Я тебя с того света и этого достану ! Малышка моя . не рви мне сердце . умоляю тебя . Лучше я . а ты ----не смей .

Алька Energizer

Пока не исчезла вот. НЕЛЬЗЯ ДАРИТЬ ЗЕРКАЛО! ЭТО К РАЗЛУКЕ С ЛЮБИМЫМ. Птица! Сегодня мне немножко лучше!

Гордая

Малышенька моя !!!!!! я рада . Дай Бог ! нельзя часы дарить - к разлуке . нельзя , ни в коем случае, дарить ножи - то же самое .

Anastasiya Korsukova

даже не знаю. согласна с Ольгой Николаевой)))

Алька Energizer

Нельзя дарить зеркало. Якобы оно ведет к расставанию с любимым человеком.

Anastasiya Korsukova

аааааааааааааааааа ясно!

Belochka-Zimnaja L.

обручальное кольцо предыдущей жены...

Алька Energizer

Нельзя дарить зеркало. Якобы оно ведет к расставанию с любимым человеком.

Belochka-Zimnaja L.

о-о-о-о... парень не подарит зеркало, не додумается... а вот колечко может и впарить втихую... Экономия!

Mila Milanova

я не знаю, может поделитесь?

Алька Energizer

Нельзя дарить зеркало. Якобы оно ведет к расставанию с любимым человеком.

Mila Milanova

🌹

Николай

Книгу,зеркало,пару носков

Алька Energizer

Нельзя дарить зеркало. Якобы оно ведет к расставанию с любимым человеком.

Та Самая Алиса

Заинтриговали) какой же?)

Алька Energizer

Я не разбираюсь в них...

Та Самая Алиса

??? с нетерпением0

Борис Бабарайка

Хороший телефон... его потом мой отец разбил..

Та Самая Алиса

Да) нелёгкая судьба у телефона(

Борис Бабарайка

Хрен с ним

Ольга Кожевина

обручальное кольцо жены

Алька Energizer

Нельзя дарить зеркало. Якобы оно ведет к расставанию с любимым человеком.

Knyaz Mterchveulski

просвятите,пожалуйста!

Алька Energizer

Нельзя дарить зеркало. Якобы оно ведет к расставанию с любимым человеком.

Knyaz Mterchveulski

СПАСИБО!!!учту!

Наталья В

Ножи,к ссоре

Knyaz Mterchveulski

это тоже учту...

Наталья В

Короче,золото ,бриллианты, сапфиры и т.д.скоровод ки,кострюли,без проблем можно)))

Knyaz Mterchveulski

)))))))))БРАВО!!!

Виталий Сидоров

Прокладки... наверное

Алька Energizer

Нельзя дарить зеркало. Якобы оно ведет к расставанию с любимым человеком.

Виталий Сидоров

Вот это даааааа......