Ли
Лило

Я не хочу быть экстрасенсом! не хочу! Отстаньте от меня! Демоны.

Ответы
Wolf Werwolf

А это точно демоны а не белочки???

Ли
Лило

Они везде есть. Но в такие органы, конечно, очень не желательно. Честь и совесть у тех, кто на страже закона, должны бы непременно быть.

Wolf Werwolf

Это точно, они есть везде...

Ли
Лило

Но в ваших рядах таких категорически быть не должно. Не понимаю, как у вас там набор проводят. Таких бы в зону к зекам, чтоб они их там в жопу трахали, а не в правоохранительные органы.

Wolf Werwolf

Точно сказали!

Ли
Лило

)

Сергей Башкатов

отличный вопрос

Ли
Лило

😠

Котопланетянин.

:)))

Ли
Лило

😠