Алексей.

А , что тут некоторые такие злые. Вам , что пенсию в трудоднях выдали ?? 🤔🤣🤣

Ответы
Та
Татьяна

Есть тут такие, которые очень ревностно относятся к своим вопросам: не так ответил, повесят ярлык. Чаще дура, нацик, тварь, ненормальная,др. Я давно уже закаленная на сайте и меня это не трогает, как раньше. Так что, пусть злятся.

Алексей.

Смысл злости ?? А так правильно пусть в своей каше сами варятся..

Та
Татьяна

Вот именно. Здесь есть такие, которые приходят сюда пар выпустить. Дома или не на кого или боятся это делать со своей половиной.

Лю
Любовь

Вы типа такого вопроса о злости часто задаете. Что у вас случилось? Может обидел кто? Не обращайте внимания...все нервничают - успеть бы к Новому Году подарки всем сделать и чтоб денег хватило достойно стол накрыть.

Алексей.

Читаешь некоторые клиенты в чужих вопросах а там ругань. Мне то пофигу я не нервничаю. Да и о злости первый вопрос..)))

Лю
Любовь

🤭

Светлана Агламазова

Алексей,я всю жизнь отстегивала от своей зарплаты в пенсионный фонд.будет ли у меня хоть какая то поддержка в старости- вопрос.на хрена я корячилась?

Игорь Погребняк

А , что тут некоторые пятидесятилетние, выглядят, как тушки семидесятилетние перед погостом???????)))...🤔😮🤦‍♂️🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣😉

V/
V/S/G/

Сарказм мой юный друг не уместен..право-слово...а вопрос вообще не к месту..Терпимей надо быть..понять и простить..Галустян

Алексей.

Не толерантен я . Терпите, понимайте оскорбления. Причем, особо злорадствуют, те, которых исключительно для протокола позвали, а вообще-то, в приличные места, и не пускают без намордника.

V/
V/S/G/

Лично я н вс ОСКОРБЛЕНИЯ бахаю..🇺🇸🇺🇸🇺🇸🇺🇸🇺🇸🇺🇸🇺🇸🇺🇸🇺🇸🇺🇸🇺🇸🇺🇸🇺🇸🇺🇸🇺🇸🇺🇸🇺🇸🇺🇸🇺🇸🇺🇸🇺🇸

Ал
Александр

Бабушка рассказывала, как в колхозе за "палочки" работала ( в журнале так трудодни отмечали). Жуткие времена 😊

Wladimir Wladimir

Чаще говорят: Старьlе, добрьІе

Ал
Александр

Значит не перестали скатываться?🤷🏼‍♂️😊

Wladimir Wladimir

Нет такого "плохо", которое не может стать "еще хуже"

Ал
Александр

🤣👍 они это могут…🤷🏼‍♂️😉

Дмитрий

Алексей Привет. Развеселил немного😂😂👍 добавлю- трудопням пенсию не дают.😂😂😂

Алексей.

Так трудопни работают за еду ...))

Дмитрий

Нет точно не за еду. Да и вообще они не работают 😂

Георгий Ламбоцкий

сегодня вот квартальной ждал, потому как аванец раньше дали, а в итоге хрен

Алексей.

Это плохо , что не выдали....

Георгий Ламбоцкий

что плохого, в итоге все равно все выдадут

Алексей.

Плохо , что не в тот день когда ожидалось.. То , что выдадут , от этого не денутся никуда ..

Георгий Ламбоцкий

не, это только мои светлые надежды

Ника

Наверное ни зарплаты, ни пенсии ,ни трудодней не получили к празднику.

Остановите Вите Надо Выйти

Людям не угодишь. Не добавляют пенсию плохо, добавляют, то же плохо.🤭

Алексей.

Про пенсию и речи не было...

Остановите Вите Надо Выйти

Про злость , а значит неудовольствие было.

Алексей.

Но не к пенсионерам..

Николай Климов

вы бы не вопросы задавали а деньги бы на карту переводили . 🤗😜

Валерий Бурцев Сибирь

Ну я не злой,а пенсию на карту кидают,с инвалидностью 35 тыс.

Нататаль

Как убрать всплывающую рекламу? Полвопроса не видно.

Алексей.

Крестик есть с права в низу на рекламе.

Нататаль

Наивный. Просто окна всплывают при каждом действии. Причём сверху и снизу попеременке. Но спасибо

Алексей.

Ну да и каждый раз нужно нажимать. А такого нет , что бы убрать раз и навсегда...

Хронит Бронхический

А ты чё такой любопытный, тебе её вообще не выдали? 😄

Алексей.

Мне до неё ещё далеко , если дальше не сделают..🤣

Хронит Бронхический

Не обольщайся, могут...по-инвалидности 😉

Галина

А зачем всех равнять ?. кто злой ,оставьте в стороне ..

Алексей.

Я злых всех оставляю..

Галина

Молодец!!!

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Недотрах ,эти дни ,все сказывается на ответах людей

Алексей.

Так контролировать тогда нужно эти дни ... ))))

Александр S

Ой да. Как собаки. Видимо пенсию пендылями выдали.)

Алексей.

Добрее нужно , добрее..

Лев Полыковский

Порою мы такие злые, что кажется, что все козлы мы

Алексей.

Ну когда сам начинает человек злиться и материть всех , то он и становиться козлом..

Лев Полыковский

И пытается завязать всех узлом.

Василий Васин

неси в трудоднях, это зерно, мясо, овощи и деньги.

Василий Васин

30 копеек теми деньгами сейчас 5 000 в пересчёте на доллар. и продукты.

Марина

А "некоторые" это пенсионеры получается только?

Алексей.

Некоторые это те которые злые...