Солнышко

Дорогая, ювелирный был закрыт, поэтому я купил тебе йогурт! Мужчины, Вы так же выбираете подарки? :-))

Ответы
☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Напомнили... Бывший муж мне, обычно, дарил различные изделия из шоколада, которые сам же и съедал, зная, что я не люблю шоколад))) Предвосхищая следующий вопрос - расстались мы по другой причине)

Солнышко

🙂 Оригинальный был мужчина!! 🙂 Даже уникум!!! :-))

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Дааа) Это не мужчина, а СПЛОШНОЙ уникум))

Сергий Отец

- "Дорогой, я хочу шубу!"- " Ах, ты ж моя хозяюшка, сейчас сбегаю, за селёдкой и свеклой!"

Солнышко

:-))) типа да!!! :-)))

Виктор М

Подарки для женщин у которых всегда ,болит голова,, совсем опасны!!😹😹😹

Солнышко

А если никогда не болит, да ещё попросит!? :-)))

Виктор М

Вот! Если не болит....то и подарок можно хоть ночью золото купилть!

Солнышко

:-))))

Олег Викторов

ВСЁ ПРАВИЛЬНО!!! --- САМОЕ ГЛАВНОЕ,ЧТОБЫ ЙОГУРТ БЫЛ НЕПРОСРОЧЕННЫМ!!!

Солнышко

Ах, да!!! И чтобы этот сюрприз был с любовью! :-))

Олег Викторов

ЭТО,КАК ПОНИМАТЬ??? --- ВО ВРЕМЯ ПРИЁМА ЙОГУРТА,ЗАНИМАТЬСЯ ЛЮБОВЬЮ!!!

Солнышко

Нееееет! Подарен с чувством любви!! А потом и все остальное! :-)))

Олег Викторов

УРРА!!! --- СОГЛАСЕН!!!

Солнышко

:-))))

Олег Сошников

Если так то это не дорогая , ради дорогой он круглосуточный найдет.

Солнышко

И я думаю! 🙂

Станислав Бондаренко

На 8 Марта обычно дарил то дрель, то шуруповёрт, то перфоратор.........

Солнышко

А она гвоздики на 23-е?

Станислав Бондаренко

Как в воду смотришь............

Ди Филосыч

также... ждем когда закроется магазин, чтобы купить йогурт

Солнышко

Цветочек!.. Колечко! 🙂 Мороженое! 🙂 Она будет очень благодарна, потому что вы свои средства потратили на неёё, значит она для вас что-то значит! .-)

Ди Филосыч

цветочек могу сорвать, колечко намотать из проволоки, мороженное съедают дети...

Солнышко

Ну это уже кое что! На сколько ценишь- настолько и намотаешь! 🙂

Ди Филосыч

наверно...

Солнышко

:-))

Тимофей Скорпион

нам что, теперь только украшения покупать? много хотите

Солнышко

Ну и чем наполнена ваша жизнь?!

Тимофей Скорпион

ничем. Разве что работа да хобби

Солнышко

Нормально ещё! А любимая женщина есть?

Солнышко

Жаль! 😞

Артем

ёгурт хоть здоровью полезен, а что толку в блестяшках?

Солнышко

Ну как! Надо же женщине показать как- то что у нее успешный муж?! Йогуртом не очень убедительно! :-))

Артем

Зачем - она и так должна знать ему цену)

Солнышко

Должна и знает, но ее распирает от счастья и хочется поделиться...эмоциями! :-))

Шухрат Аюбов

любящий мужчина свою женщину сам большой подарок!!!

Солнышко

Точно! :-))

Алексей О.

Я знаю мантру: Даренному коню, в зубы не смотрят !!!

Сергей Кожедуб

Да все халяву любят, что женщины, что мужчины

Ол
Олег

А Вы, простите, как выбираете мужчинам? )))

Солнышко

По сердцу! Как подскажет! 🙂

Ол
Олег

Носки, одеколон? )))

Солнышко

Естественно нет!

Сергей Цепелев

А вам есть за что дарить подарки? За что!?

Солнышко

Просто так , если вам настолько с ней хорошо , почему бы ее отблагодарить?

Сергей Цепелев

Так мне хорошо не от того, что она рядом, а от того, что мне подарил её Бог и вселенная. А если она также не думает, то никакие подарки её не успокоят. Просто так только сыр в мышеловке

Солнышко

Ну оправдания вы себе всегда найдете! Просто будьте благодарными! 🙂

Сергей Цепелев

Вы можете мне сказать, зачем просто так что-то делать? Почему я просто так должен быть благородным для глупых и злых людей? Это я передаю вам мысли Бога. Вы можете ответить?

Солнышко

И не надо! Нужно жить для близких и любимых, родных и желанных! Их Любить! 🙂 Это тоже мысли от Бога! 🙂

Ксения Храмцова

хорошо мне такие скряги не попадались

Солнышко

И это хорошо! 🙂

К@
Калинка @@@

Мой муж не такой. И золото , и камешки

Солнышко

Это ж шутка юмора, а вообще-интересно, как мужчины подарки выбирают!

К@
Калинка @@@

Разные мужчины, разные подарки

Солнышко

Это вообщем! Но все равно, спасибо! 🙂

Niemand Против Войны

А что делать -- мешок угля купить?!

Николай Иванов

Наверное этот подарок от души...

Солнышко

Тем и дорог!..

Viktor Nnn

так так! и ни грамма больше

Солнышко

🙂 Ну почему же?! 🙂

Viktor Nnn

худеньких люблю

Солнышко

Ну конечно, их же можно за дверь вытолкать! :-)))

Viktor Nnn

ага! но не хочется 😃

Солнышко

Это просто особенности вкуса! 🙂

Viktor Nnn

😊

вячеслав ярулов

нет я беру вино и букет роз

Солнышко

:-))) первый раз? 🙂

вячеслав ярулов

непринемай всё к себе редко и очень выборчиво

Солнышко

Совсем не принимаю! :-))