Мурр ...

вот сейчас фоном за спиной опять шел фильм "Бриллиантовая Рука" и я снова призадумался: насколько выгодно было контрабандистам из Турции переть добро в СССР, да еще и сдать государству за четверть стоимости в советских рублях?

Ответы
Ирина

Я тоже смотрела сейчас

Мурр ...

первый раз посмотрела?...)..в смысле на контрабанду внимания не обратила, следя за основой сюжета. )

Ирина

Не первый конечно

Инна Рубцова

ЭТО ЖЕ КОМЕДИЯ!

Мурр ...

СПАСИБО! )