Елена Пахомова

-Вчера решила сделать любимому сюрприз: прийти в плаще, а под ним чулки и бельё, в общем, всё, как положено. До его квартиры впервые самостоятельно добиралась. Позвонила, распахнула плащ... Незнакомый мужик открывает дверь, поднимает руки и восклицает:
- Бог всё-таки есть!😍
Оказалось, немного подъездом ошиблась...! 😜 Странно...не знает адрес любимого...🤔 Вас так удивляли?😂 😂 😂

Ответы
Наталья

Мужик с женьщиной вошли в квартиру с порога обниматься целоваться проходят мужик сразу пузырь водки достал ко мне обарачивается и говорит ну что зять где дочка то тут жена выходит и спрашивает о ком речь ?оказывается они улицу просто перепутали ленина с победой

Лидия Аникина

Здравствуйте) а Вы рискованная девушка) Вам уважение)

Руслан Абвгдежз

Ещё нет. Но надеюсь, что всё😍 😱ещё впереди.

Станислав

Мужик в руках себя держал или накинулся?

Елена Пахомова

не знаю....😆

Ole +Ole

Такое даже и не снилось.... 🙂

Елена Пахомова

А хотелось бы?

Ole +Ole

Уже нет... 😉

Елена Пахомова

☺️Всему своё время

Сергей Рюмшин

нет, но было бы здорово ! )))

Андрей Щербаков

Да, было дело 🙂

Елена Пахомова

Стрёмно это...понимаю🤔

Андрей Щербаков

Когда незнакомая? )

Елена Пахомова

Это опасно..вдруг клафиллинщица какая....😂

Андрей Щербаков

Если голая пришла, то ничего 🙂

Юрий

меня нет))

Одинокая Сволочь

ни разу...

Елена Пахомова

Может всё впереди?☺️

Одинокая Сволочь

вряд ли... у нас в деревне до этого не додумаются....