~Глаза Цвета Ночи~

Вышла на перекур....картина..Идёт по дороге молодая пара и тут парень наносит удар девушке ...Он в одну сторону ..она в другу с плачем...очень захотелось её пожалеть. Мужчины ..ну нельзя так ..мы же не можем вам ответить той же монетой ..хотя как по мне ..так догнала бы и треснула так, что он потом 20 раз подумал бы поднять на меня руку или нет..а вы бьёте тех ..кто рядом с вами ?

Ответы
Анна Ванна

Встречалась с парнем когда-то, на которого могла броситься с кулаками, когда заканчивались аргументы, а ярость застила глаза. Он не мог меня ударить, разбивал потом кулаки об стены. Но один раз во время очередной ссоры немного меня придушил. Хорошо, что расстались)

Elena Hvan

У нас соседи были, он ее так бил , что слов нет, об ванную головой, детей всегда забирала к себе как только он начинал , мой бывший муж всегда шёл и заступался за неё, а тот казел ещё и мент был, это трагедия, дети страдали очень , от таких надо сразу уходить, сразу!

~Глаза Цвета Ночи~

надо ...но иногда так запугают женщину ...что мама дорогая ..тем более мент

Elena Hvan

Я очень надеюсь , что она смогла уйти от него, он и детей бил , это было чудовище

~Глаза Цвета Ночи~

ужасно

Александр Евгеньевич

Ваша история, Мила, фантастична тем, что речь идёт не о мужчине, а об инопланетной особи нижайшего уровня развития, научившийся ходить на двух ногах...Эта особь считает себя "крутым" хозяином над девушкой, Цивилизованный человек никогда так не поступит....

~Глаза Цвета Ночи~

Согласна

Евгений А.

Я не бью. Не бывает, что очень хочется, чтобы человек хоть немного почувствовал всю ту острую внутреннюю боль, которую я переживаю из-за его слов, дел или поведения. Просто по справедливости хотя бы.

Se
September

Нет... Я и не понимаю таких людей... За свои другие ошибки порой винишь себя крепко, а за удар... Я бы наверное уже после такого застрелился... Не смог бы жить с этим

Юр
Юрий

Ну во - первых не на улице и не неожиданно, а только за очень серьёзное дело, и только, если на 200 % уверен, что это факт и нечем не оправданный, и только наедине

Freeman

А вы че лезете в чужие проблемы или знаешь что у них случилось? Может она хату проиграла (мягкий вариант) своей жизнью заниматса надо а не в чужие смотреть

Freeman

Сама то подойдешь

~Глаза Цвета Ночи~

конечно....ещё и ментов вызову

Freeman

Вот этим и занимайся есть службы для решения таких моментов а в чужие жизни как таковые ненадо лезть а то ещё крайней останешься

~Глаза Цвета Ночи~

вмешаться в чужую жизнь..это значит залезть в отношения ..я к ним ничего не имею..но мимо как Вы не пройду ..только потому что не орут о помощи

Freeman

Ваша проблема что вы за людей отвечаете подумайте об этом о себе лучше думайте.. Я закончил диалог

Миша Огурцов

Они меня.просто не могу так.если удар то насмерть.если обарзела то словом и наотмаш.многие не возвращаются потом. Видать правельно направление указываю.

Сергей Баженов

А вы не доводите мужчину до такого состояния . Раз прокатило , два но на третий может терпение и лопнуть . !!! Я сумел , сдержался и просто ушол на всегда !

~Глаза Цвета Ночи~

для этого есть ответные слова ..а не кулаки

Сергей Баженов

Есть такие которые слов не понимают и успокаиваются только после кулака , и поверьте такие женщины еще и счастливы , без кулакс как без пряника !!!

Сергей Баженов

Серьезно, я такие семьи знаю , а я побоялся ударить , вдруг убью , потом сиди за эту мразь ! На столько я был злой . Десять лет прошло , до сих пор просит вернуться . Это мой лучший удар !

~Глаза Цвета Ночи~

я не могу вести диалог с Вами ..простите ...мне неприятно

Сергей Баженов

Я понимаю

А. А.

а вам не кажется что это проблема женщины которая рядом... )))) агрессор виден издалека... и кто рядом с ним изначально готов на его агрессию...))))))))))

А. А.

значит устраивает... есть два варианта... тебя устраивает и ты живешь как жил или не устраивает и ты меняешь все....

~Глаза Цвета Ночи~

это не так ....особенно ..если есть дети и она декрете ...куда ? на улицу?

А. А.

есть родители... сестры...

~Глаза Цвета Ночи~

а есть сироты ...

А. А.

Ладно... Это длинный спор...)

Чеширский Кот

ойй девушки иногдаа бьют в сто раз больнее чем просто удар !! но соглашусь девушек бить нельзя ! хотя у этой пары весьма своеобразные отношения !

Ба
Балагурушка

У меня соседи..такие. Трагедия. Избил жену, она на следующий день умерла. Не проснулась. Его в тюрьму посадили. Двоих деток в детдом отдали.

Nik Subr

Боже упаси от такого. не делал такое никогда и не приветствую. А фразу - бъет, значит любит, считаю идиотской или это лзунг сазомазохизма.

Nik Subr

У нас есть целые поля такой красоты.

~Глаза Цвета Ночи~

Ой...упала бы в такое поле

Nik Subr

Пчелки искусают

Nik Subr

Но вечером не страшно, комарики они маленькие.😆

Степан Головачевский

никогда не поднимал руку на женщин... это ниже достоинства настоящего мужчины. женщин можно только ласково хлопать ладошкой по попе...

Nikas Juozaitis

Бить женщин нельзя, это однозначно. За обман, за подлость надо просто убивать, как Карандышев Ларису пристрелил, и всё тут...🙂

Саша Аут

Конечно всё это некрасиво. но .... Нельзя судить кого-то не зная, причин поступков, а вы постоянно кого-то осуждаете.

~Глаза Цвета Ночи~

в вопросе скорее порицание вас за рукоприкладство ...

Саша Аут

Порицание нас? А если я скажу, что все бабы шлюхи это будет порицанием вас? Кто вам дал право меня порицать?

Саша Аут

Я пример могу привести, когда тётку какую нить трахали толпой на улице прилюдно все кому не лень..и что теперь? Вы то тут при чём? и вообще вся это грязь?

Саша Аут

Думайте прежде чем всех порицать и выносить вердикт, Вы далеко не Бог и не Вам этим заниматься.

~Глаза Цвета Ночи~

Что за истерика, Саша? Первое- я не обобщала всех мужчин, жаль, что не заметили.. Второе- надеюсь это понятно , что не все мужчины тянут руки к женщинам, так же..как и не все шлюхи. Третье- обсуждать и давать право на это мне даёт конституция, а вот осуждать ( хотя я этого не делала)мораль и закон, неужели Вы не в курсе, что рукоприкладство карается законом? Четвертое- я Богом себя не считаю, но чем мне заниматься решаю только Я..но никак не Вы и никто вообще .. Я доходчиво объяснила? Свои истерики домой несите, мне они тут не нужны.. Всего доброго..

Саша Аут

Истерики у вас, а так же желание судить ну или выносить порицание. Ещё раз повторю, не моё это дело, я в подобную грязь не лезу, не любитель копаться в чьём то белье.

~Глаза Цвета Ночи~

Совсем Вы в людях не разбираетесь...

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Плакать то зачем? Синяк уже получила, меньше болеть не будет. А на публику, вообще тошнит от таких спектаклей.

Калиниченко Игорь

Это точно, -очень живая)))

Калиниченко Игорь

А, почему в аватарке именно вылысыпыдыстычка?

Калиниченко Игорь

Я не психолог, но... Кто не догоняет, вот у вас жопа))))

Марина Марина

От такого "счастья" девушке надо бежать, роняя тапки. Это себя не уважать, встречаясь с таким недомужчинкой.

Наталья

Это гнидство бить тех, кто слабее. Но и с девушки вины не снимаю, зачем с таким быть? От таких подальше надо.

~Глаза Цвета Ночи~

ну мы ж не знаем что там произошло ..может это вообще впервые

Наталья

Может. Вот после первого раза даже разговаривать не надо. А попросить других мужчин, родственников или друзей ему морду начистить

~Глаза Цвета Ночи~

а если нет у неё никого ...точно я знаю только одно ..был первый раз ..будет и второй и третий

Наталья

Вот поэтому уходить нужно сразу, после первого раза

~Глаза Цвета Ночи~

согласна ...

Александр Захаров

Вы ведь причину не знаете, почему он ее ударил?! Вполне возможно, что она его подставила или предала?