Марина

Я двойку в первом классе получила. И как на зло папа попросил дневник посмотреть. Ну, я отказалась давать со словами:
— Ну я же в твой паспорт не лезу!!!(с)

Ответы
Аркадий Жарков

Я как попальски сделал домашнюю работу в конце 1 класса. Учительница наша Таисия Гавриловна была строгая, но справедливая. Поставила 1…
Дома маме объявил: - Вот ты говорила 2 поставят, а я получил 1!

Марина

Я тоже в 1 классе единички получала,но не за домашнюю работу,а за классную)

Аркадий Жарков

ура! ...коллега

Марина

да!)

Михаил Румянцев

😂 😂 😂 👍 👍 👍

Марина

😄

Елена Юшина

Находчивая👍

Марина

да!)