Роман Владимирович

есть желающие участвовать :
это международная социальная структурированная финансовая сеть, на данный момент находящаяся в стадии бурного развития или, просто, глобальная касса взаимопомощи.-Объединяет людей всего мира с общими целями и интересами. Идеями этого проекта проникаются в разной степени все участники этого масштабного проекта. У большинства людей рано или поздно «открываются глаза» на многие вещи. Люди начинают проявлять интерес к устройству мировой экономической системе и политике. Интересуются тем, о чём раньше и не задумывались. Не задумывались, скорее всего, потому что люди приспособились к своему существованию. К тому, как им «промывают мозги» продажные СМИ, к тому, как государство «душит» налогами и сборами. При этом, «забивая мозги» различными телешоу и сериалами, чтобы люди не думали о своих проблемах, оставаясь и дальше «рабами» работая за гроши.
Деньги участников никуда не вкладываются, выплаты участникам производятся за счёт других участников. Когда система охватит весь мир, количество выплачиваемых и вводимых в систему денег станет примерно одинаковым, система «закольцуется» и станет абсолютно устойчивой.

Зарегистрирую, расскажу все более подробно, хотя мысль уже расскажана выше!!!
Приглашаю в структуру всех людей, с последующем повышением, система приносит 30-55% в месяц от суммы вступления в кассу взаимопомощи!!!

это и есть та самая МММ 2012 официальная и отношения к интернет машенникам не имеет!
тел.: 89199550657
эл.пота roshe2011@gmail.com

Ответы
Рокер Де Театрал

влом всё читать.