Алексей Антипов

У любой республики в России есть президент например в Чечне -Кадыров и т.д а кто президент Российской федерации-?

Ответы
Михаил Цветаев

так как Россия имеет федеративное устроиство,то у каждого субъекта федерации имеется свои президент,а президент Россиискои федерации-В.В.Путин...При СССР было то же самое-РСФСР,только президенты назывались иначе.Первыи секретарь обкома.

Алексей Антипов

Путин президент России а не Российской федерации

Михаил Цветаев

Именно Россиискои Федерации..Для простоты некоторые называют просто-России.

Алексей Антипов

Вопрос по другому для Вас:интересы чеченцев отстаивает Кадыров- интересы русских кто?Путин интересы всей России!!

Михаил Цветаев

Есть федеральные законы,которым подчиняются все президенты субъектов федерации,они не имеют права выпускать свои законы не проведя их через Совет Федерации.А законы и обеспечивают интересы и чеченцев и русских и т.д.Надо просто понимать-что такое Федерация?..Таким образом была устроена Югославия-СФРЮ,а сеичас и Германия-ФРГ.

Георгий Клинцов

ЗЕЛЕПУКИН ИВАН КОНДРАТЬЕВИЧ.

Алексей Антипов

Путин президент России-смотрим глубже вопрос

Георгий Клинцов

ААА,ТОЧНО!

Галина Азадалиева

Здрасьте))))) Путин

Алексей Антипов

Ещё раз Путин президент России

Танюшка

приехали......

Алексей Антипов

Путин президент России если что

Лё
Лёшка

путин))

Алексей Антипов

Вопрос глубже

Лё
Лёшка

Россиская федерация, включает в состав несколько республик, то есть все эти республики и составляют федерацию, нету как раньше РСФСР, есть Россия, а в неи республики))