Светлана Новопашина

Скажите,где живёт ДУША?Где храм её и где её обитель?

Ответы
Роман Емелин

Каждый человек,наверное,в своей жизни задумывался,что есть такое чувство:грусть,одиночество,печаль и т.д,и при том,он знал,что оно внутри него,но не понимал,где оно затаилось!..Так вот -это всё наша душа!..Мы же все слышим такие выражения,как "душа тоскует","душа страдает"!...Она внутри нас!Душа-самое драгоценный источник человека! ...Она,тоже как сердце,только душа она вечна! ....Я не думаю,что человек не может находиться без души!...Но душа без развития духовного,можно сказать,чахнет!!!...Каждый из нас по-разному обогащает её: кто-то чтением художественный книг,кто-то музыкой,чаще всего классической!...Но главным источником духовного питания для человеческой души является храм,церковь! Именно душа находит успокоение,помощь,умиротворение,поддержку! ..Молитва-пища духовная!..Поэтому-то человеку,когда плохо на душе, идёт в храм!..Но только не замечает потом,что на душе ему становится легче!...Приведу свой собственный пример,что для меня,каждое посещение богослужения-это духовная сила! После службы,душа становится мягкой,лёгкой,доброй,с душе таится тепло и мир!..Вот это всё и является источником того,что состоит в нашей душе! Поэтому мы должны нашу душу поддерживать духовной силой! Ходите почаще в церковь!

Эльшан Алиев

Спросил у священника"Отец расскажи! Где рай на земле? Путь туда укажи. Как съездить туда, ориентиры мне дай! -Ответил священник-Путь сын сам выбирай. У НОГ ТВОЕЙ МАТЕРИ НАХОДИТСЯ РАЙ!

Хв
Хвостато-Мехастый)))

что то много тут стало вопросов про душу, тут вот одна мадама говорит что в нижней челюсти, а я вот ей не верю, я счиатю что в голове

Макс Курилов

Истинный обитель души на небе, с БОГОМ!!! А тело-это тимница души! В которой она томиться и жаждет искупления грехов!!!

Александр Чебынкин- Ярославль

не знаю точно, где то в чреве,но иногда бывает так.Уходит в пятки,как во древе,под корку спрятался червяк.

Кирилл Фортов

"психос"- душа-это особая форма жизнедеятельности организма наравне с физической его составляющей

Юрий Чельтер

Душа--это ТЫ. И живёшь ТЫ в теле своём...Говоришь-же--,,моя рука,моя нога,, --а чья? ---твоя!

И Чё

под мочевым пузырем как сходишь по маленькому на душе так легко становится

Саня D'ark :d

где-то глубоко, в дебрях человека .-. далеко копать, брось это гиблое дело

Сергей Коновалов

Обитель души внутри нас - а храм это будет или шалаш - решает каждый сам.

Алексей Сонн

в теле или по библейски-храмина,после физической смерти в раю или аду

Наталья Зиновьева

у каждого свое место для души..... там и храм ее и там её обитель...

Наталья Зиновьева

наоборот... это несчастные люди..

Светлана Новопашина

Мне казалось, что люди с широкой душой-открытые и.д.

Наталья Зиновьева

я подумала вы написали про тех у которых даже забитого уголка нет...

Светлана Новопашина

)))) С праздником)))

Наталья Зиновьева

И вас с праздником))) здоровья , счастья , удачи)))

Александр Надеждин

чё-то поэзией повеяло... Душа-здесь и сейчас везде сразу всегда.

Евгений Владимирович

поверьте душу вкладывает в нас при семяизвержении родитель!))

Гр
Гриша

сам ищу , в транс вхожу и летаю , пока до со сетки молодой летал

Алексей Лахмостов

Эти строки - вопрос к Господу Богу, а не к интернет-аудитории

Gia Okreshidze

помоему душа живет в глазах и в сердце (может я ошибаюс)

Катерина Беженар

Ну, если она, вообще, есть, то, скорее всего, в человеке:)

Чу
Чудо

ТЕЛО ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ И ЕСТЬ ХРАМ ДЛЯ ДУШИ.....БЕРЕГИТЕ ЕГО

Григорий Горловский

Иногда в груди, иногда в пятках, бывает в помойке...