Es
Eslaйff

Что же произошло на перевале Дятлова?

Ответы
Леха Павлов

Ну как мне известно, экспедиция из нескольких людей которые там были, сними что то случилось, и их потом находили раздетыми(в легкой одежде), вот что я знаю

Es
Eslaйff

да еще у некоторых было по одному валенку, а у двоих раздавленные грудные клетки...

Юлия Александровна

а не может сказать определенно ни кто , только версии и догадки, а многие такую ахинею несу,т что страшно становится

Анна Мария

помню говорили их 9 было,и они пошли на лыжный поход,но дальше так много версий.но по моему ни одна не потвердилась!

Серёга Пупкин

всёже полагаю заград отряд, но я могу судить о том что слышал, и о своих догадках, меня тогда и в помине не было)

Диас Абигузин)))

Да версий много правда одна. Но какой версии придерживаетесь вы и если можно поподробнее. Очень интересно!

Анатолий Шваров

Это условное название перевала на Северном Урале :там погибла группа туристов под руководством Дятлова.

Яна Сафронова

Фильм посмотрите, да и экстрасенсы что-то тоже об этом говорили) Увидели то, что не полагалось им видеть

Наталья Шальнева

да никто этого не знает зона аномально страшная.. шаманы боятся туда ходить.

Полина Фед

Моё мнение...всё-таки.Увидели то,что не нужно было видеть...Учения какие-то...

Тунгук *

Военные всех укакошили в России человеческая жизнь что куча говна !!!

Ве
Вера

Испытания каких-то устройств: одновременно на земле и на небе.....

Ве
Вера

Думаю специально загадок понакидали...

Es
Eslaйff

а уничтожал кто, - спецназ?

Ве
Вера

Сами - неудачный эксперимент, а потом маскировали...

Es
Eslaйff

доживем ли до времени, когда снимут гриф секретности...

Ве
Вера

Думаю не снимут.

#)
#)Adriano(#

Им местные говорили, чтобы не совались туда, вот и зашаманили... 😞

Никита Евженко

Это до сих пор не известно версий куча а кто прав неизвестно

Es
Eslaйff

но многие сходятся в том, что не обошлось без военных...

Никита Евженко

и такое возможно

Es
Eslaйff

но ведь кто-то же знает?

Ольга Сашкина

Ой, какие у вас военные вопросы, не знаю, тоже расскажите

Es
Eslaйff

да что ж тут военного? - любопытство разбирает...

Катерина Rfnthbyf

о- хороший вопрос, как бы это узнать... есть версии?

Мария Я....

Не понятно, испугались чего-то, чего так и не ясно

Мария Я....

Вот именно

Es
Eslaйff

вспомнился стих про неверущего Фому....

Мария Я....

Не мы такие, жизнь такая)

Es
Eslaйff

Не правда, неверит Фома - это ложь, совсем этот слон на слона не похож...

Мария Я....

Может быть)

Розалия Давидова

До сих пор никто не знает и вряд ли узнает.

◄Only God Can Judge Me►

посмотрите фильм внимательно и поймете

Janis Apeinans

а на колыме в 1911 году? чё случилось?

Yanina Yanina

битва экстрасенсов рассказывает.

Es
Eslaйff

что они рассказывают?

Yanina Yanina

что там произошло

Es
Eslaйff

и что там произошло?