Владимир Титов

Конец света, конец света... Достали даже уже. А давайте сделаем новый праздник "День конца света" и будем его каждый год отмечать? Уж лучше еще один праздник в году, чем переливание из пустого в порожнее? Кстати, какую дату взять лучше?

Ответы
Галина Лысенко

Конец света означает приход Иисуса Христа на эту землю повторно, чтобы судить людей. И затем кто то пойдет в рай, кто то в ад. Я понимаю, что вы прикололись насчет празднования этого праздника,а я в серьез отвечаю. Праздновать потом будет тот, кто войдет в Царство Божие. Никто не знает когда этот день наступит, давайте просто вместе ждать прихода Иисуса каждый работая над своими ошибками . Пусть Бог вас благословит!

Валентина Валентина

Конец света взял своё начало в 2011 году и медленно идёт к логическому завершению!!!Это ведь не взмах волшебной палочки и...всё...Это сложные процессы энергетических систем)))Природные катаклизмы - метеорологические, сейсмические, вулканические...смена магнитных полюсов....войны локальные, полюс информационные - конфликты,тоже вносят свою лепту... Живите, пока живётся!!!)))

Ша
Шаганэ

его не будет...........а праздников и так тьма........ещё не спился.......так чрезмерное веселье приведёт в пропасть.........займись стоящим делом........и конец света это что то с духовной сферы.......почитай Библию и окунись в реальность тогда эти страшилки о конце не будут вызывать у тебя панический страх.......будешь смеяться над этим идиотизмом человеком придуманным.....

Тамара

Конца света не будет. Просто будет уничтожено зло на земле. И дату никто не знает, кроме самого Бога. Но пророчества какие будут в последние дни , они описаны. И всё, что сейчас происходит в мире об этом ясно показывает, что мы живём в последние времена этой системы вещей.

Тамара

Какой праздник? Скорее поминальный день. Осознают люди, что напакостили с планетой :воюют, разрушают, выкачивают из неё всё , что возможно... захламляют... А ведь получив такой чудесный "дом" , людям надо бы жить одной большой, дружной семьёй...

Валерий Рудаков

это всё СВЕРХУ идёт--как в СТРАНЕ потрясения так ГАДАЛКИ--АНАЛИТИКИ гипнотизёры и другие проходимцы--ЛЮДИ с НАШЕЙ ДОВЕРЧИВОСТЬЮ и с не уравновешаной психикой впадают в депрессию--оказываются в прострации и не знают КОМУ КЛАНЯТЬСЯ

Наталья Вованова

Естественно, 22 декабря! День зимнего солнцестояния, когда самый короткий день и самая длинная ночь, вот уж настоящий КОНЕЦ СВЕТА! К слову, и мой день рождения........... А еще - день энергетика, тоже к слову.......

◄◄
◄♂►Шах ◄♂►

Мдааа... уужжжж....🤔 интересно было бы понаблюдать как человечество будет "праздновать" сие дату. Думаю что "праздник" превратиться в содом и гомору😁 и тогда точно последний день придёт!!! 😁

Лина

Хорошее предложение. Действительно надоело. Слышала такую вещь, что кое-кто специально пускает эту утку, чтобы получить хорошую прибыль на предметах религиозного культа и продуктах...

Владимир Титов

Скорее так оно и есть. Забавно, что есть те, кто верит.

Лина

И их немало

Борис Бабкин

Cудя по тому, с какой частотой нам его обещают, так, наверное, каждую вторую субботу месяца. А то один раз в год как-то маловато будет.В этом году уже раза, эдак, три обещали.

Елена Кондратюк

Мы тут недавно в спрашке выяснили, что конец света будет, когда закончатся электроны, бегущие от минуса к плюсу ( или наоборот от плюса к минуса, я забыла))))

Лена

будет конец правлению сатаны дьявола и нечестивых людей а кроткие и послушные Богу люди будут жить на земле вечно где не будет горя страданий и смерти

Владимир Никитенко

Я согласен.Судя по количеству предсказаний,таких дней в году может быть несколько.Но каждый из них можно праздновать и по новому стилю,и по старому.

Наталья Солдатова

А как=то вы скромно намекаете: какую дату взять. Мы уже давно не празднуем днями. Надо придумать неделю,а лучше 2, а еще лучше - год.Сейчас так модно

Владимир Титов

Год или неделя все таки жирно будет))

Наталья Солдатова

Да чего мелочится?

Владимир Титов

Ну не час же)

Наталья Солдатова

Год, говорю год. Представляете: все живут год Конца света, по всем заповедям Божьим. А через год, может быть , мы все привыкнем так жить и нам это понравится.

Тамара Алексеевна

Иисус сказал:" о дне же том и часе не знает ни кто" Но и это было сказано не о конце света, а о конце безбожного мира. Так что конца света не будет!

Ирина Андронова

Я за! А дату предложу- 7 января...Любого года!(мой день рождения!...такого ужаса..как я..родившись в этот день-уверена..! мало кто пережил!!!!!!!!)

Мирумир

так мы тут уже договорились)) перед падением метеорите будем два дня на шашлыках, и волну встретим поддатые и с шампурам в руках.

Лана

22декабря старинный славянский Карачун. Самый короткий день, самая длинная ночь. Солнце "умирает " на кресте. Чем не конец света.

Илья Сведюк

Лучше всего 32-е мая,как у Мюнхаузена.Прорицатели долго будут распутывать и на несколько лет оставят человечество в покое.

Друг

Лучше тогда уже "День после конца света") все равно как начало новой жизни))) День...да любой))) хоть третий вторник августа)))