Дина Волк

Есть тут хорошие... Нежные и уважающие парни из Краснодара...кому я нравлюсь внешне. Давайте гулять, общаться... Устала от дураков с глупостями. Хочется хороших отношений😒😞

Ответы
Вячеслав Кирсанов

да я думаю что врят-ли вы здесь найдете из своего города парня как я заметил больше с другими регионами связь идет чем по соседству

Вячеслав Кирсанов

да и сейчас нет времени знакомиться с кем то необходимо работу найти

Дина Волк

Да уж...это причина))) Удачи найти работу и любимую

Вячеслав Кирсанов

благодарю и вам всего самого наилучшего

Дина Волк

Спасибо... Но не верится

Вячеслав Кирсанов

ну мне тоже но какие наши годы

Демонолог Миднайт

Устали от дур с отношениями, хочется, чтобы никаких глупостей)

Дина Волк

Да ради Бога... Не хотите отношений и не нужно. А за дуру спасибо

Демонолог Миднайт

Да нет, я просто перефразировал Вашу фразу, чтобы получилась мужская - хорошо иллюстрирует ценностную разницу полов)

Дина Волк

То есть для вас мужчин все кто хотят отношений дуры. Я всегда так думала... Спасибо👌

Демонолог Миднайт

ЛЮБЫЕ человеческие взаимоотношения это уже отношения. Хотеть отношений это все равно, что хотеть дышать. Или хотеть ходить... Хотите ходить, так идите! Поэтому, конечно, дуры 😉

Демонолог Миднайт

Не обижайтесь, ничего личного

Устала от дураков с глупостями. А что секса не будет? 😪

Дина Волк

Вот это и есть дураки с глупостями... Наглядный пример...

пфф это у всех мужиков так взрослей девочка

Дина Волк

Не у всех... Но Вам видимо виднее

Н-
Надя --

Где ж ты найдешь умных с умностями? Они все такие

Н-
Надя --

Читала

Prodobrej Dobryj

Умных с умностями 😂😜👍Надежда ! Вы прелесть!

Н-
Надя --

Спасибо

Prodobrej Dobryj

Вам! Развеселили!🌹

Н-
Надя --

Ура

Karkun

шта за разочарование тебя посетило?)

Дина Волк

Ну вот как то так всё получилось

Karkun

ниче- опыт он и есть опыт)

Anonymous Information Technology

так ты с Краснодара, с центра?

Anonymous Information Technology

кто сказал

Дина Волк

Поведение людей...парней вокруг

Anonymous Information Technology

не ломайся просто

Дина Волк

Я и не ломаюсь🙈

Светлана Булавина

Вполне красивая девушка.Немного косметики и ......На Пикадили!!!!!!!