~Неуловимая~

Почему мужчина, которому я симпатична, при разговоре со мной не смотрит мне в глаза, отводит взгляд? Смотрит совершенно на другого человека. Странно и немного обидно. С другими собеседниками всё по другому.

Ответы
~{Интригующий Квест}~

Так спроси прямо,в чем дело!) Может у него косоглазие начинает развиватся во время общения с тобой...))а это ни есть хорошо)

~{Интригующий Квест}~

Ну в общем то есть более женственный подход..,))только ты им почему то пренебрегаешь))

~Неуловимая~

Потому что я сама стесняюсь, как девочка🤭🤦‍♀️

~{Интригующий Квест}~

Ой маааааа...)да ты ли это Эл...))на стеснении далеко вы точно не уедите...))🤭😄

~Неуловимая~

Я,яяя))))Сама себя не узнаю😌И такая , оказывается бываю. Пусть всё идёт своим чередом, не надо ничего выдумывать)))

~{Интригующий Квест}~

👍☺️ верно😉

Лю
Любовь

вы себе придумали что вы ему симпатична, если бы да- он съел бы вас глазами

~Неуловимая~

Он делает мне комплименты, заигрывает..В общем, всё то, что делает мужчина, когда нравится девушка.

Лю
Любовь

Если нравится девушка- ей НЕ делают комплименты, так как комплимент- это присовокупление недостающих свойств, ну типа чтобы подбодрить человека. И вы по таким всеобщим мелочам решили что вы ему нравитесь?

~Неуловимая~

Потому что он "ловит" и реагирует на каждое моё слово, на каждое телодвижение. Постоянно осекает друга, чтобы тот ко мне не приставал. Если другим девушкам он позволяет себе говорить пошлости( в одной компании), то со мной он ведёт себя очень тактично и воспитанно всегда.

Лю
Любовь

вас не поймешь- то в глаза не смотрит, то всех гоняет

~Неуловимая~

В том то и дело, что всё это странно и непонятно. Поэтому и задала вопрос. В глаза не смотрит, даа..Когда что-то мне говорит - смотрит или в сторону или на друга или на мою подругу..

~Неуловимая~

Даже подруга это заметила и говорит, что он наверное стесняется..смотреть мне в глаза..

Лю
Любовь

👋

Сергей Дж.

Вероятно ,думает что-то интимное о тебе.Стыдится своих мыслей.

Сергей Дж.

за всех

~Неуловимая~

Смело

Сергей Дж.

ответственно

~Неуловимая~

Безрассудно

Сергей Дж.

взвешенно

Александр

Утонуть боится. Выдать свои нескромные, так сказать.

~Неуловимая~

Вот и мне интуиция,это подсказывает)))Я сама, честно, побаиваюсь. .🤭

Александр

Если что - два таких вулкана старсти, слившись, могут воздействовать на окружающую среду не хуже Йелоустоуна!😁😁😁 Так что взгляните в глаза его суровые, вдруг там жерло с цветами!

~Неуловимая~

В его глазах нет суровости. Там нежность, красота, чувственность и немного хитрости)))) Воздействие происходит и без взгляда, особенно если к нам присоединяется его товарищ ))) Меня просто поражает как сразу повышаются вибрации и энергии, когда нас трое🤦‍♀️🤭 И вроде бы мы ни о чём таком не беседуем, но..бл..ть адреналин зашкаливает😌

Александр

Классно! Вот это и называется в физике резонансом, все на одной волне.

~Неуловимая~

Со мной такое впервые. Я даже уже боюсь этих встреч... У меня автоматом "вырисовывается" улыбка до ушей. И это ой как взаимно - что еще больше "усугубляет" ситуацию.

Александр

Приятно общаться, конечно будет гравитация😁

~Неуловимая~

Я всю неделю приятно общалась, даже с более интересными и симпатичными молодыми людьми. И такого" беспредела" не было😁. Я просто отдыхала. На выходных , по определенным причинам, предстоит опять общаться с этими товарищами.🤦‍♀️ Меня всю уже" ломает" и я , честно, не хочу этих встреч. И когда кто -то заикается о них, меня всю передёргивает.))))

Black Wolf 🐺

а ты говори наедине, ему на не кого будет смотреть

~Неуловимая~

Спасибо. Мама с папой постарались)))

Black Wolf 🐺

спасибо им!

~Неуловимая~

Да

Black Wolf 🐺

🌹

~Неуловимая~

🙂

Ценитель Прекрасного

Цените это, ведь он старается не доминировать.

~Неуловимая~

Со мной это бесполезно😁🤭Но я себя исправляю 😌

На
Наим

Неуверенность в нём. Такого не надо

Странnick

Странно..стесняется наверно

Странnick

Ослепнуть можно!😃

~Неуловимая~

На то и цель!)))

Странnick

Потом не говорите почему он отводит взгляд...бедный,он просто вас не видит! 😀

~Неуловимая~

😄😄😄Видимо))))

Странnick

😎😍

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

боится мысли растерять

~Неуловимая~

Ну так, я чисто из добрых помыслов))))

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

не ну понятно конечно) сама невинность)😇

~Неуловимая~

😇Дя)

~Неуловимая~

🙃

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

шею тонкую целую... плечи хрупкие смакую.. меж лопаток тоже.... обжигаю вас губами..я по белой коже..........

~Неуловимая~

Ну...начинается🤦‍♀️

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Загорелись глазки.. не приемлю я отмазки.... и целую дальше всю..... сладкий персик укусю... кружева стяну зубами..... шлепну я ладошкой... станет жарко в животе.. и поймёте вы Краса... были раньше рядом с вами люди всё не те.........

~Неуловимая~

🤦‍♀️

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Сумасшедшая моя...я шепчу на ушко вам.... касаясь его губами... словно роза вы сейчас... ароматом маните...ваш бутон росою полон.... я сейчас как вы ...взволнован...

Юра К

Не искрений

Эйджей Картер

Влюблен

Эйджей Картер

Моя сумасшедшая?

~Неуловимая~

А, вы про ник) Ну а чья? Сама с собой я спокойна и уравновешена. Ни на какие изощрения меня не тянет)))

Эйджей Картер

А с мужчиной

~Неуловимая~

Только с ним,даа)))

Эйджей Картер

МММ как заманчиво