Шурикус:wave:

Назрел такой вопрос. Почему народ (находящие под паводком-наводнение) страны понимает что "власть🤮" ложит на них Большой Болт, проявляют своё зверство не против этой сгнившей власти, а против Украины(видно грызуны были украинские)??!!!

Ответы
Са
Саша

Это на вас ваша власть ложет, а вы сложите друг на друга.

Са
Саша

Хай живэ та процвитае ридна Украина! Та мешають бандернаты-свинота в квартире. Де живуть то там и гадють, засирають очи, обисрались, обдристались, нюхають, гогочут. А сказала чи им мати, - треба жити чисто, не плювати в ридной хати шоб не було глиста.

Шурикус:wave:

Не перевелись в россии долбаёбы🤦.. Жить в дерьме, и нести своё дерьмо в другую страну. Вы на 100лет будите прокляты.. уже природа показывает это🤷😡.

Са
Саша

Опачки,полезло, а куда делся сарказм и чувство юмора?

Шурикус:wave:

С ублюдком типа тебя.. сарказм не уместен, увы🤮🤷

Са
Саша

Шо то бачится шо вы захилянт. Бандеровская перхоть.Та Воркута вас ждэ.

Alla Lala

потому что не народ это.. а быдло.

Шурикус:wave:

Увы🤷🫱🏻‍🫲🏼

Alla Lala

народ вон..под Оренбургом.. собрал 3 миллиона и САМ построил дамбу , чтобы спасти свой маленький посёлок.. САМИ строили.. на свои деньги. Вот это народ! Им телек с пропагандой смотреть некогда.

Шурикус:wave:

Согласен 🫱🏻‍🫲🏼

Clan

Може, не ложит, а покладает?

Clan

Зачем? Хуй в рот положи и делом занимайся.

Шурикус:wave:

Слышь Чёрт, кроме члена у тебя во рту, в очке, в твоей маме и тд, ты что то ещё можешь написать🤷😊??

Clan

Вынь из своей мамы чужой хуй, она уже устала...

Шурикус:wave:

Ну что можно про тебя сказать 🤔.. Ума у тебя на три копейки+быдло пьяноозобоченое.. Вообщем, иди в окопы, и подставляй свой вонючий зад хохлам🤮🖕.

Clan

Не знаешь что сказать - молчи. За умного сойдёшь.