Андрей Михоленко

Как сделать чтобы машинный аккумулятор давайл 220V и к нему можно было бы подключить несколько ламп 60 ватт?

Толик Етчик

Купить преобразователь!

Геннадий Ветров

Купить преобразователь.

Антон

очень просто! покупаешь инвертор 12 в 220

Елена Носикова

продаются такие штуки которые на выходе дают 220 вольт, работают от прикуривателя 12 вольт. купи такую и вешай свои гирлянды в машине))))

Ярослав Павловец

даже если ты поднимешь вольтаж с 12 до 220(что возможно при помощи различных девайсов-любой магазин по тюнингу тебе поможет) то ампераж (силу тока) ты не поднимешь! короче врубишь микроволновку-все сгорит нахрен от перегруза! Лучше замени эти лампы на что нить другое-типа 12 вольтные светодиоды-очень высокий КПД при более низкой мощности! Хотелось бы получить более детальную формулировку вопроса для более детального и практичного ответа!

Alexey Senichev

купить преобразователь (конвертор)!!!! или купить еще 17 аккумуляторов и соединить их последовательно!

Ек
Екатерина

Тебе зачем?? ? Жить в машине как в квартире???

Эльвира Баранцева

Машинку не забудь завести....

Eвгения Куропятникова

Преобразователи продают!

Сергей Сафонов

Купи преобразователь с 12 на 220 вольт

Андрей

Автомобиль - универсал? Посоветую генератор. за 16 тысяч трёхфазный, литр в час 92 бензина. Задние седухи сложи и влезет вместе с холодильником. Только шумку надо брать в комплект.
230 вольт стабильное напряжение.

Ан
Анна

зачем тащить корову на баню.
Тут тебе про перегрузки написали - бредятина.
сделаем так. задача твоя 60 ватт 220 вольт примерно 4 штуки (раз написано несколько)
Итак 60х4=240 ватт. определяем ток потребления 240/220=1.2А. Коэффициэнт трансформации примем как в сети 0.87.
итого по низкой стороне ток потребления будет 240х1.13/12=22А. Твой АКБ 60 а/ч через два часа здохнет полностью, притом на преобразователь ты истратишь тысяч 9-12.
проще купи светодиодную линейку на 12 вольт 48 диодов потребляют 1 А светит такая линейка как 1 60 ваттная на 220. тогда твоего АКБ 60а/ч хватит на двое суток НЕПРЕРЫВНОГО свечения. поройся в сети вот пример из гугла
Характеристики светодиодных лент серии LM-FHS
- Рабочее напряжение: 12 В
- Ток: 3000 мА
- Энергопотребление: 36 Вт
- Степень защиты IP: 20
- Угол излучения: >140°
- Цвет свечения, Световой поток:
- Белый: 1950 Лм
- Теплый белый: 1500 Лм
- Количество светодиодов: 150 шт.
- Максимальное количество в цепи: 1 шт.
- Габаритные размеры: 5000x11,7 мм
- Расстояние между светодиодами: 33 мм
- Срок службы: 50.000 час.
- Скачать инструкцию по применению

Светодиодная белая лента повышенной яркости является отличным дизайнерским решением для создания подсветки многоуровневых подвесных потолков, ниш, натяжных потолков, подсветки мебели. Светодиодная лента белая имеет несколько вариантов исполнения по цветовой температуре от нейтрального до теплого белого уютного цвета.

Благодаря небольшой ширине и миллиметровой толщине светодиодной белой ленты, с ее помощью можно создать великолепную контурную подсветку, а также подсветить полки, стеллажи, карнизы и любые другие объекты, где требуется равномерное освещение пространства