Василий Неколаевичь Четвёркин

Что такое / канец света/ ?

Ответы
Ва
Валентина

Второе Пришествие Господа Иисуса Христа будет несомненно, так как об этом предсказано в Священном ...До тех пор, пока в православных храмах совершается Божественная Литургия, о Конце света говорить рано. Однако нам стоит опасаться приблизить его своей же... трусостью.

Василий Неколаевичь Четвёркин

И что это по вашему канец света ?

Ва
Валентина

Второе Пришествие Господа Иисуса Христа.....

Аркадий

что такое канец света не знаю.А вот конец которым пугают человечество никогда не настанет потому что Бог создал землю для жительства а вот те кто не хочет жить по Его законам вот для тех он и настанет когда Бог начнет действовать.

Аркадий

(Эта благая весть+ о царстве+ будет проповедана по всей обитаемой земле для свидетельства всем народам+, и тогда придёт конец.)Конец системе Сатаны и восстановление рая на земле после Армагедона. под руководством Иисуса Христа.

Вячеслав Сызов

Его предрекают с самой гибели Иисуса Христа ! А конец света это конец существования цивилизации на Земле !

Василий Неколаевичь Четвёркин

Почему ани сектанты ?

Вячеслав Сызов

Я вам дал ответов много извините --это уже обсуждение --вам в в ОБСУЖДАЙКУ !!

Василий Неколаевичь Четвёркин

А вы православный

Василий Неколаевичь Четвёркин

А вот религий многа католики есче , мусульмане , кришнаиты будисты , более 10 тысячь крупных конфесий и на фоне всиго ни адна из них не скажет что ана секта , а вы как считаите православные это истина или секта ?

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Это когда Света переломала все удочки повыкидывала все снасти изрезала лодку. Всё! Это конец, Света!

Алексей Овчаров

началась эра арктического фронта, несущего в наш кищлак дубак, дошть и прочий доннерветтер.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Жаль , это может привести к дегродайии разума

Алексей Овчаров

над выпить.... устал...

Алексей Овчаров

Есть у аленя рога, Их у него два. Бодаться может алень, Если ему не лень. Есть у аленя зад, Хвост растет из него, А если под хвост заглянуть... Но лучше не делать того! Голова у него впереди, На голове есть рот, Во рту немножко зубов - Ими алень жуёт. Есть у аленя глаза, А между ними - нос. Алень может хряпнуть бухла, Чтобы нос совсем не замерз. Обычно копыта бывают, Ими кончаются ноги, Которых примерно четыре: Алени - не осьминоги! В задней части аленя Могут быть бубенцы, Но это тогда лишь возможно, Если алени - самцы...

Astri ...

Достаточно взорваться вулканам, пепел поднимется в небо, закроет Солнце, тьма поглотит мир.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Но ведь это домыслы , темболее непонятное происхождение этого слова,

Лидия Лобанова

Канец???Незнаю.. так же и как конец света ...Думаю Канец, уже наступил....😛😛😛😛

Лидия Лобанова

В образовании,медицине,производстве...в России

Василий Неколаевичь Четвёркин

Периход от лучшего к худшему болезненый но это не канец света ...

Tox1Ck.kid

Когда ты лежишь в заколоченном гробу и уже не в силах что либо изменить.

Tox1Ck.kid

Сарказм это, шутка

Tox1Ck.kid

?

Tox1Ck.kid

Ааа шутка злая)) Да ладно вам, сарказм не может быть злым)

Nikola- Us

Это Бог! Его никто не знает,никогда не достигнет и тем более не увидит!

Nikola- Us

Рай

Nikola- Us

Бесконечность!

Nikola- Us

Как Иоанн,пальцем в небо! Что примниться то и будет в каноне 17:3.

Любаша Алексеева

когда предстанешь пред Всевышним,вот тогда и будет тебе канец света.

Василий Неколаевичь Четвёркин

А ты у него судьей или палачем?

Людмила Цуканова

когда ты в общественном транспорте и у тебя расстройство желудка 😆

Анни Странница

Мы живём на этом свете, есть тот свет. Наверно этому придёт конец.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Можите эту сноску в Библии глянуть , замете есть слово канец но нет слова света

Анни Странница

Хорошо. Посмотрю.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Интересно чему канец ?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Какрас можите почитать кантекст

Maric Lopatinsky

Когда кто то ходит по развалинам,темно,пыльный туман,и никого

Валерий Сумский

Хочу дожить до конца света. Не хочу копить на похороны....

Василий Неколаевичь Четвёркин

А вот не канец света

Валерий Сумский

Все равно

Василий Неколаевичь Четвёркин

Канец войнам , когда идет брат на брата эпидемиям , голоду Матфея 24:3-14

Валерий Сумский

Вот и хорошо

Валерий Сумский

Отберу у брата хату

Utkir Fayziev

почему у вас столько грамматических ошибок вы русский

Василий Неколаевичь Четвёркин

А тибе зачем знать ,я ведь не спрашиваю почему ты плешивый

Валерий Дягилев

Это когда всё на энергии, а в районе месяц нету света.

La Testa

Это когда вам отключили за неуплату электроэнергию

Мишель Пух

Не знаю, но думаю когда проповедь будет прекращена.

Мишель Пух

Видимо прав

Мишель Пух

Что конец проповеди.

Василий Неколаевичь Четвёркин

М 24:14 и проповедано евангелие царство в свидетельство всем народам и тогда канец

Валентина Пашина

кОнец!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Надежда Рекунова

Конец всему хорошему, от чего пришли к тому идём

Василий Неколаевичь Четвёркин

Ошибаитес Матфея 24:14

Николай Шляхов

Всё Евангелие узнать невозможно. читать всё то же нет возможности.На это надо время!

Василий Неколаевичь Четвёркин

Я вам пару строк сноску дал , и проповедано евангелие царство в свидетельство всем народам и тогда канец ...

Надежда Рекунова

Остановить не можем

Лю
Любовь

После смерти не увидет человек больше солнышка.

Лю
Любовь

Ну Алексей всё можно проверить.

Лю
Любовь

Только не желательно 🙂

Василий Неколаевичь Четвёркин

Вы правы Эклезиаста 9:5,10 живые знают что умрут а мертвые нечиго не знают