Ирина Павловна

А бывают курящие воспитатели детского сада??

Ответы
Павел Пахин

Не поверишь ..они даже выпивают и секасом занимаються 😁 у меня здеся есть подружка . Воспитатель ...очень приличная девушка 👍

Ирина Павловна

но выпивают то и сексом они же дома, не на работе??? а курят прям на работе?

Павел Пахин

???? прям при детях , курят папиросы и раздают подзатыльники 👍 🤣 🤣

Ирина Павловна

хорошо. что мои дети уже давно выросли..

Павел Пахин

так чего , ты о чужих переживаешь ? они вырастят настоящих людей 👍а не как ты маменьких ....😝

Ирина Павловна

да уж....

Павел Пахин

👍 уж да !

Ник 137

Эт фигня......вот тут санитарка детского сада померла от ОТКРЫТОЙ ФОРМЫ ТУБЕРКУЛЁЗА.........( вчера в твиттере видел )

Людмила Грищенко

более того.......секрет открою..........они ещё и детей рожают 😂

Ирина Павловна

и всё это время курят и курят??

Людмила Грищенко

а что вас это курение так цепляет?

Ирина Павловна

как совмещается работа в д. саду и курение?? Где они курят в рабочее время?

Галина Завадич

За павильонами зобают как последние швабры

Ирина Павловна

какой ужас!1

Галина Завадич

ДА и я это вижу часто

Ирина Павловна

какой ужас!!1 и потом эти вонючки в группу заходят к детям...

Галина Завадич

печально,но факт

Анатолий

Глупый вопрос.Мамы ведь поголовно курят...

Анатолий

А я вот не курю-18лет! Так что не в мой адрес ваше пожелание. А что женщины поголовно курят-принимайте как реальное...

Ирина Павловна

так что нужно начинать с себя?

Анатолий

Не задавать вопросов о курении воспитателей в саду.

Ирина Павловна

а что? молчать в тряпочку?? или задавать вопросы про курей и яйца?

Анатолий

))) бла бла...

Вадим Семененок

ой сейчас не знаю но были такие лапочки

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

есть курящие воспитатели и учителя

Ирина Павловна

ладно, учителя..у них уроки и перемены..А воспитатель как же?? где же он курит и почему бросает детей в это время?

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

воспитатель и нянечка же как всегда....

Ирина Павловна

да уж..

Николай Тарасов

Я думаю, курящими бывают все.))

Николай Тарасов

Ну мне эта информация не попадалась.)) Ну что же, их теперь расстреливать?)) Горбатого могила исправит.

Ирина Павловна

ды да..Если таких на работу не брать, то кто ж работать тогда будет???

Николай Тарасов

Ну а каких таких, все мы грешны, в той или иной степени. Если человек курит,это ещё не значит что он плохой.

Ирина Павловна

если травит намеренно свой организм....молодец, чтоли?

Николай Тарасов

Ну насчёт молодец, я не говорил. Я тоже не поддерживаю тех у кого слабость к вредным привычкам.

Светлана Гончарова

Да , вы не любите курящих

Светлана Гончарова

Оказывается им помощь и инвалидам

Ирина Павловна

какая помощь? уборка? готовка? в магазин сходить?

Светлана Гончарова

Да и у нас бесплатно профилакторий

Ирина Павловна

платят, наверное. за это копейки?

Светлана Гончарова

Зарплата небольшая , просто у меня образ и стаж , все равно мало , да у нас зарплаты небольшие везде , пишут только в среднем нереально

Белов Сергей

Больше чем бы хотелось

Ирина Павловна

Какой ужас!!! хорошо, что мои дети уже выросли давно...

Андрей Анатольевич

кончно они же люди

Андрей Анатольевич

КОНЕЧНО

Ирина Павловна

да уж...

Ирина Павловна

да ничего!!

Андрей Анатольевич

все люди

Slawa Zil

Они там все курят!

Ирина Павловна

в каком туалете? туалет в группе ...

Slawa Zil

Нет конечно не в группе! У них туалет ,для персонала!

Ирина Павловна

ну, может у вас в деревне туалет и не в группе..А у нас в городе только в группе и больше нигде.

Slawa Zil

Почему? У нас для работников,а другой для детей!

Slawa Zil

Жили мы в городе раньше!

Владимир Шибнев

Бывают, конечно.

Ирина Павловна

обалдеть!! и где же они курят?

Владимир Шибнев

Теперь на улице

Ирина Павловна

а за детьми кто смотрит в это время?

Владимир Шибнев

Няня. Она же вместе с ней работает. И выкурить сигарету - это не долее 10 мин.

Ирина Павловна

а на территории д. сада вообще курить нельзя...Они за калитку ходят?

Владимир Шибнев

Конечно. Некоторые терпят до "тихого часа", обеда... И потом, после смены...

Ирина Павловна

бедняжки..зависимые...

Алексей Кузнецов

Сколько хошь.

Ирина Павловна

туалет находится прямо в группе...и подменяться там некем..в группе всего один воспитатель.

Алексей Кузнецов

Таких тонкостей не знаю . Но помню - был тихий час , были прогулки сразу двумя -тремя группами.

Ирина Павловна

да уж...не владеете информацией..я сама работала в дет. саду и знаю какие там правила.

Алексей Кузнецов

Не думаю ч то воспитательницы не найдут способа перекурнуть....опосля обеда.

Ирина Павловна

Где ? на территории д.сада? Опосля обеда, вообще то, один воспитатель уходит домой, а другой приходит и работает до вечера..

Михаил

навалом..

Ирина Павловна

о, ужас.

Михаил

это точно.

На
Натали

Конечно)

На
Натали

Ну воспитатели ведь тоже люди)

Ирина Павловна

что значит, тоже люди?? Если люди,то должны курить?

На
Натали

На работе Нет, так как они с детьми....Но помимо работы это их право.

Ирина Павловна

Лишь бы на работе не курили...А дома пусть что хотят...если своих детей не жаль...

На
Натали

Ну так и я вам об этом же..)

Аликпер Агакишиев

бывают...

Ирина Павловна

и они курят в рабочее время?

Аликпер Агакишиев

во дворе...

Ирина Павловна

оставляют детей без присмотра?

Аликпер Агакишиев

естественно

Сергей Павлович

Конечно.

Ирина Павловна

Я просто в шоке!

Сергей Павлович

Сейчас женщин курящих наверно больше чем мужчин.

Ирина Павловна

о, ужас.

Саша Якименко

Конечно

Ирина Павловна

и они курят в рабочее время?

Саша Якименко

Всегда есть время для перекура..

Ирина Павловна

где ??

Саша Якименко

Да хоть за приделы садика..

Ирина Павловна

о, ужас...

Саша Якименко

Ну это мелочь по поступкам нашего правительства.!)

Ирина Павловна

про те мы вообще ничего не знаем)

Тамара Гажева

Бывают.

Ирина Павловна

и как же они там в д. саду..?

Тамара Гажева

Спокойно, выходят на заднее крыльцо и курят.

Ирина Павловна

ясно..