Виталий Зяблов

с заявлением селигерского придурка, стукача и защитника кавказских уголовников Максима Мищенко бы идем к фашизму?

Ответы
Юра Григорович

Идёт совещание у Сталина. Сталин - Есть предложения из двух пунктов. Пункт первый - отвести к зелёному забору. Пункт второй - расстрелять. Вопрос из зала - А почему к зелёному забору? Ответ- Хорошо снимаем первый пункт. По второму пункту я вижу возражений нет.
🍷

Виталий Зяблов

хороший анекдот

Юра Григорович

A TO !!! Спасибо

Ростислав Бублиенко

за всем этим, цель - нажива, как политического капитала, так и банального обогащения и ничего более, просто из-за таких идиотов, беда всем народам, находятся, "очень умные и глубоко понимающие" проблему и своим кряканьем разносят заразу

Татьяна Довженко

даже и не знаю что ответить на этот вопрос, ведь по правде говоря я и не знаю кто это такой и существует ли он вообще или выдуманный персонаж? Вы только не подумайте ничего такого плохого, просто ответа на это вопрос я незнаю

Виталий Зяблов

педровский мыкормыш Максим Мищенко в интервью "Известиям" предложил сократить расходы государства на лечениеи тяжелобольных людей

Ольга Diva

А что он заявил? Уж извините, я как то далеко от этого. Это ваши мужские разборки. Хотя вы сейчас скажите, что это всех касаемо! Фашизму не должно быть, а ораторов таких - к ответу!

Людмила Григорьевна Богомолова

Фашизм-это ОТКАЗ народа в защите инакомыслящих(политиков) Законом о партиях согласно ч.3 ст.13 конституции РФ-1993г.Вы лично работали над этой нормой ПРАВА человека?

Наталия Пекшева (Шамина)

Кроме того, что он лидер движения "Россия молодая" больше ничего о нем не знаю. Не интересна для меня политика. Без нее мне спокойнее жить

Ирина Блинкова

не знаю куда вы, а мы точно к фашизму не идём., мало ли чё кому в голову дурную придёт. У нас с головой всё в порядке 😄

Виталий Зяблов

воит дураки, которые при власти и опасны ,

Ирина Блинкова

а мы не боимся!!!!Всяких привласти уже побывало. а мы всё живём. делом заняты. детей ростим. внуков. некогда нам их там бояться.

Виталий Зяблов

блажен кто верует

Ирина Блинкова

вера то и спасает!

Виталий Зяблов

с этим не спорю

Ан
Анна

не обсуждается. А разжигаете национальную рознь в сети. Вот это тоже уголовно наказуемо.

Наталья Лебедева

А я его воспринимаю , как самовлюбленного дурачка, наверное потому что ему всего 35

Елена Алексеева

я придурков не знаю. ну мы жили при коммунистах, а это фашистам родные братья

Маша Игольницына

Виталий, я очень хочу умно тебе ответить, но просто незнаю о чем ты говоришь.

Виталий Зяблов

педровский мыкормыш Максим Мищенко в интервью "Известиям" предложил сократить расходы государства на лечениеи тяжелобольных людей

Deny Denny

Я не знаю Максима Мищенко, но фашизма и шовинизма в Россий хватает это точно

Маша Игольницына

ой, ты не к нам, тебе с такими вопросами в госдуму, телефон медведева дать?

Ю*
Юлия ***

Ну о чем Вы говорите, какой фашизм? Мы же их на корню, как блох, придавим

Ан
Анастасия

извините\\.я очень далеко живу от России и не знаю о ком идёт речь!

Arisha Filipushina

вы задали слишком сложный вопрос, можно что-нибудь полегче :? O_o

Элиза Буржинская

нет, не к фашизму, а к национализму....многие путают эти понятия

Марина Соколова

Не читаю заявлений придурков, на умников не всегда есть время.

Вадим

К путенизму,а фашизм россии не помешает,почистить её надо)

Валентина Орлова

я в политику не лезу а о таком вообще первый раз слышу